ЮЮЮЮюююю...

-Да ни чё!-и я рванула к себе в комнату. Включила плеер, странно в городе он не играл больше трёх дней!!),и долго слушала 4ре апреля...так всю ночь и не уснула...а с утра пораньше ко мне вломились две самые выдающиеся личности за этот месяц, Лина и Гаара.

-Да ни чё!-и я рванула к себе в комнату. Включила плеер, странно в городе он не играл больше трёх дней!!),и долго слушала 4ре апреля...так всю ночь и не уснула...а с утра пораньше ко мне вломились две самые выдающиеся личности за этот месяц, Лина и Гаара. Каждый день они приходили и рассказывали о чём то новом, что сильно любят друг друга, не могут жить друг без друга. И однажды я решилась. Спустя 2 месяца я всё высказала им двоим.Я лежала с наушниками в ушах, старой футболке и мини шортах, слёзы обливали моё лицо, словно я только что умылась. Это чувство...чувство вины не выходило из меня. Не понимаю, что я такого натворила, ведь я плохо никому не сделала! И вдруг стук в дверь. Не успела я сказать:"Заходи!", дверь уже открылась. Первой зашла Лина, лицо у неё сияло, в переносном значении этого слова, и начала что тараторить, затем в дверь зашёл Гаара,даже не извенившись за ранний приход!, сел на кровать как ни в чём не бывало. Так...кажется я начала выходить из себя...одно я говорило нужно успокоиться и мило поприветствовать друзей, а второе я говорило первоу заткнуться.
Я.-Чё вы ко мне припёрлись? Двух комнат стало маловато или Майкл Джексон восстал и попросил вас тараторить потише, потому что спал в ваших комнатах?-я нервно вскочила и надела джинсы.
-Гаара, выйди пожалуйста, мне нужно с Настей поговорить...
-Угу...-только и вымолвил ошеломлённый моим настроением Гаара, и скрылся за дверью.
-Насть, что то случилось?
-Нет, ни-че-го...-кажется я начала успокаиваться.-Вообще ничего. День за днём повторяется, повторяется, и ничего не происходит, совершенно НИ-ЧЕ-ГО! Все ходят радостные, каждый день приносит радость, а я...я с каждым днём...я...я устала. Устала быть одна и понимать что вечно, я навсегда останусь одна...одна.-от последнего слова сердце сжалось, будто кто-то хочет вырвать его из моей груди.
-Настя, ты не одна, у тебя есть я...
-А у тебя есть Гаара! А у Гаары есть ты! Всё! Что ещё нужно нужно для счастья или кого? Вам и так хорошо, а я чувствую себя лишней, ненужной...Запасной. А я не хочу быть в запасе. Я хочу жить. И не просто жить. А быть кому то нужной...-кажется мне стало легче и только теперь я смогла посмотреть Лине в глаза.-Я не хочу быть и даже выглядеть жалкой...нет. Лучше бы я осталась там, в нашем мире...там я хоть кому-то была нужна...была.
-Насть нет! Ты и здесь очень нужна, нужна мне! Ты всегда была мне больше чем подругой, ты мне как сестра. Запомни мои слова. Я нихочу потерять тебя. Как и Сашу.(Это младший Полинин брат).Ты должна остаться с нами. Со мной. Прости меня...
-Лина...но ведь правда я только мешаю!?
-Нет. Ты помогаешь. Если бы тебя здесь не было, я бы давно нашла выход из этого мира...
-А как же Гаара?
-Ну...он милый, но из за парня я не стану терять одну лучшую подругу...сестру.
-Спасибо, тебе, Лин...-я обняла её и прижалась к её плечу, чтобы дать волю слезам, но так, чтобы их никто не видел, даже я сама.
С этого дня прошло 2 месяца. Я уже не чувствовала себя лишней в их жизни,-Лины и Гаары,кажется Гаара даже не обижается на меня за моё поведение к нему. Да, я пыталась забыть о нём, вызывая чувство отвращения, чтобы он остался для меня лишь другом,знакомым, который не так важен мне. И он это знал. Он чувствовал что я чувствую к нему нечто большее чем дружба-но нечто меньшее чем любовь. Кажется такой грани не существует, но она была. Гаара понимал это, знал что я нихочу видеть его лишний раз.
Вчера Лина предложила мне сходить с ними в одно место, она назвала это "Морем эмоций". Интересно, что она имела в виду-море? Нет, только не море, в одной из самых засушливых стран в этом мире. Море эмоций...чё за хрень?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››