А вот и сей бред)Прошу:

Еще одно очередное раннее утро. Занавески тихонько колышется от прохладного ветерка, который щекочет лицо девушки и сдувает ее черные волосы, щеки Нами покраснели, то ли от яркого солнышка, светившего на нее, то ли от ее задорного сна. Повертевшись в постели, девушка потянулась в кровати и встала. Нами направилась в ванную. Девушка шла по коридору, пошатываясь из стороны в сторону, с закрытыми глазами и закинув голову назад, Нами открыла дверь в ванную и неохотно открыла глаза. Она увидела Гокудеру, чистящего зубы в одних трусах.
-Ой! – раздался озорной голос Нами. На лице девушки заиграла озорная ухмылка. – Вау! – Нами подошла поближе к Гоку и непонятно от куда, у нее в руках оказалась лупа, она подставила ее к трусам парня и начала внимательно разглядывать – ух ты! Трусы с Тсуной! – девушка похихикивала.
-Нэ? – по-видимому, Гокудера еще не проснулся, он сонно осмотрел себя, а потом перевел возмущенный и злой взгляд на девушку.
-Как круто! А вот тут Тсуна неко! Ааа, как мило! – в глазах девушки горели звездочки. – блин, я теперь тоже такие хочу! Тсуна такой лапочка!
-Ну конечно! Это же Джудайме! Стоп! Ты что тут делаешь?! А ну проваливай из ванной! – Гокудера быстро выпихнул девушку за дверь.
-Ты чего? Я же просто посмотрела! – Нами надула губки и встала облокотившись спиной о дверь. – Ну, хочешь я тебе свои с братиком покажу? У меня даже футболка фирменная с братиком есть! – как то гордо сказала Нами и подняла голову. – На ней написано «братик всем даст!»
-Ты что фанатка своего брата? - немного грубо сказал Гоку, и пнул дверь ногой, пытаясь ее открыть.
-А ты что фанат Тсуны? – немного обиженно ответила Нами и отошла от двери – в другую сторону, {censored}! - дверь открылась и с недовольным лицом “аля щас убью, достала ты меня» вышел Гоку.
-Я вроде тебя не оскорблял. – сказала Гокудера, а девушка проигнорировала его. Зайдя в ванную, Нами что-то недовольно бормотала себе под нос, а Гокудера это делал в кухне. Больше не проронив ни слова, они направились в школу и просидели уроки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››