ИДЕАЛ – ЭТО ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЗ НЕЁ НЕТ ТВЕРДОГО НАПРАВЛЕНИЯ, А НЕТ НАПРАВЛЕНИЯ – НЕТ ЖИЗНИ

Так как прошлое испытание не составило для большинства особого труда, вечер этого дня организаторы отвели для отдыха «будущих» джонинов. Они открыли заведение, которое раньше было закрыто и доступ, к которому категорически запрещался. Сегодня здесь собрались все участники, которые отдыхали, веселились и просто общались между собой.
Китара пришла в клуб позже всех, когда там было уже полно народу. Но компанию из закадычных друзей она нашла сразу по крикам с их стороны. За большим столом здесь сейчас сидели все и громко обсуждали все, что с ними произошло за эту неделю.
Китара как не особый любитель посещения подобных заведений, на сегодня решила сделать маленькое исключение. Чтобы прийти в себя после всего случившегося за эти дни, а это бесконечные испытания, проблемы с Лейко, которая явно точила зуб на девушку по не ясным ей самой причинам, странное поведение Саске… Китара решила выбросить из головы все свои страхи и сомнения и просто повеселиться.
Саске оказался очень понятливым. Он не набросился на девушку из-за того, что она так повела себя с ним. Это было не в его манере и она это прекрасно знала. Он даже просто был рад видеть её, эту дружелюбную улыбку на лице девушки.
Китара встретилась взглядом с Саске: *Он просто потрясающий парень,* - пронеслось у неё в голове. Ей очень понравилось, что он вел себя, будто ничего не случилось и всё по-старому. Так как Китаре было больно осознавать, что ей пришлось ударить его, и куда делась её сдержанность в тот момент, девушка просто не понимала.
Китара посмотрела на Сакуру: *Сакура тоже ничего…* Накануне перед испытанием девушка подошла к ней и сказала, что если нужно излить душу, то Китара может полностью ей довериться.
*Как это великодушно… Но временами, когда мы остаемся с ней наедине или когда на нас никто не смотрит, я ловлю на себе её взгляд. Она глядит пристально, словно на подопытного зверька, или же так, будто я сижу в клетке… Наверно, Сакура считает меня свихнувшейся из-за моего поведения. Но я не такая…*
Сейчас казалось первый вечер в жизни девушки, когда протекает всё нормально. Киба изображал старика, барахтавшегося в собственном мозгу, которого он видел на прошлом испытании и который усиленно думал над заданием в том момент. У него получалось просто уморительно! Суйгетцу наклонился к Китаре и что-то прошептал. Девушка не расслышала, но кивнула.
Когда Китара подняла глаза, Сакура опять завела разговор о Саске, о том какой он хороший, сильный, красивый и самый лучший. Девушка с интересом слушала её. Рассказы Сакуры её ничуть не задевали. Наоборот было интересно, потому что девушка в своих фантазия даже описала, как они вместе станут джонинами, будут совместно командовать АНБУ, строила планы на будущую жизнь с ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››