ТРУДНОСТИ ВОЗРАСТАЮТ ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ К ЦЕЛИ

Целую неделю участники соревнований упорно готовились к первому испытанию этого турнира. Каждый воспринял задание по-своему, поэтому тренировки их кардинально отличались друг от друга. Некоторые с полуслова сразу понимали своих партнёров, а другие сталкивались с полным непониманием.
Шикамару и Сакура…
Подготовка проходила лениво и без особых трудностей, т.е. никак не проходила. Парень лежал, отдыхал, спал, смотрел на облака, думал, одним словом делал всё кроме подготовки к турниру. Сакура сначала пыталась поднять его и заставить, хоть что-нибудь сделать, но Шикамару её заверил, что у них будет всё отлично, так как они друг друга давно знают, работу в команде проходили не раз, а если что-то пойдет не так, тогда думать и будем …
Темари и Киба…
Темари, как несомненный лидер данной группы, решила взять всё в свои сильные женские руки и как следует подготовиться. Правда, способ, который она выбрала, оказался сильно сложным и после трех дней нескончаемых тренировок Киба, обессиленный не смог даже дойти до площадки. Наруто, как настоящий друг решил помочь. Когда Темари пришла к ним в дом на разборки, куда делся Киба, Наруто, немного «перепутав» комнаты, запер девушку в пустой комнате, как полагал парень на тот момент. Но, к сожалению, Наруто не знал, что Шикамару тоже не ходит на тренировки и спокойненько отдыхает у себя на кровати от бесконечного шума. Саске был очень удивлён, когда он, вернувшись домой вечером, не только сразу не смог попасть к себе в комнату, но и обнаружил у себя на кровати Темари, которая спала как младенец, тоже уставшая от тренировок. Девушка пришла к выводу, что выламывать дверь не имеет смысла, а в хорошей компании можно и поговорить и хорошо отдохнуть перед новой серией предстоящих тренировок, ведь сама она тоже устала.
Суйгетцу и Хината…
Основные трудности, с которыми столкнулся Суйгетцу, это была скромность девушки. Сначала она вела себя с некой осторожностью по отношению к парню, но потом стала гораздо активнее, так как поняла, что в силе не уступает ему. Суйгетцу так же стал вести себя менее агрессивно, чтобы не пугать её, потому что считал до сих пор, что у бедной девочки слабое здоровье и от любого стресса она падает в обморок
Саске и Китара…
Первая и единственная тренировка этой парочки прошла достаточно сумбурно.
- Думаю, нам хватит одного дня для тренировок просто всё вспомнить, ведь в Конохе, мы много времени тренировались вместе, - не поздоровавшись, сказала Китара, когда Саске наконец-то пришёл на площадку опоздав на полтора часа.
- С чего ты это взяла?
- Я знаю тонкости некоторых заданий. В этом, наша задача показать, что насколько мы бы не были разными и ненавистными друг другу, работая вместе, мы способны на многое. Наши совместные усилия не только увеличивают способности, но и дают преимущества в тех или иных ситуациях. А раз мы хорошо относимся друг к другу, то это облегчает работу.
- Ты даже не злишься на меня то, что я опоздал?
- Нет, а должна? У тебя наверно были на то причины.
*Я спросил это вслух?* - Саске не ожидал от себя такого и добавил:
- Хорошо, тогда давай вспомнил чему ты научилась…
Гаара и Карин…
Единственная команда, которая потратила всю неделю на тренировки и раздумья как стать вместе сильнее. Говорила правда все время Карин. Первое время Гаару это раздражало, но потом он привык, к тому же девушка показала себя не плохо и достаточно способной куноичи. В тренировках им помогала Китара, так как заняться ей больше было нечем. Возможно, она и блефовала когда сказала, что одного дня им с Саске хватит, чтобы вспомнить всё, но парень воспринял её более чем серьёзно, поэтому она решила помочь Кадзекаге, который сам, в свою очередь, был не против и всегда внимательно слушал наставления Китары, которые были совсем даже не лишними.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››