А вы заметили,что я сюда обычно чушь пишу=)

Да, Мика чувствовала, что пришли большие перемены, осознавала это без слов…Всё было ясно, но самым интересным было то, что она как будто жаждала этих изменений…
Мика проснулась в воскресенье утром, если 12 часов для кого то утро, приняла бодрящий душ и отправилась завтракать. Расправившись с делами, она зашла в гостиную и издалека заметила листок на журнальном столике. Подойдя ближе и взяв его в руки ты обнаружила, что это записка от родителей, в которой сообщается, что они уехали на три месяца в срочную командировку, такое часто случалось, но столь продолжительной поездки она ещё не наблюдала, и оставили ей машину. Она обрадовалась этой новости и решила, что это как раз то что надо для изменений.
Мика взяла в руки телефон и набрала номер подруги
-Алло- послышался весёлый голос в трубку
-Привет, это я. Представляешь, родители свалили на три месяца и я дома одна! -ликование было слышно в каждом слове.
-Тихо, успокойся- тоже радуясь сказала Казуко
-Ну ладно -она улыбнулась, зная что никто её не видит- я хотела тебе кое-что предложить-
начала Мика
-Интересно, а когда? И куда? - сразу поняла подруга.
-Я думала сходить в клуб , отвлечься, в воскресенье -сказала она.
Но подруга резко перерезала все пути совместного отдыха- В Воскресенье? прости…не могу пойти никуда, мы с Мадарой пойдём в кино на вечерний сеанс… -в её голосе слышались нотки грусти.
-Ты что, не хочешь идти с ним? - беспокоясь спросила подруга
-Да нет, я с ним очень хочу пойти, просто мне не хочется оставлять тебя одну, я буду переживать за тебя -ещё с грустью произнесла Казуко
-Так, ну-ка успокойся, со мной всё будет хорошо, я пойду без тебя, потом расскажешь про свидание- лукаво сказала Мика.
-Ладно, СТОП, какое свидание, мы просто друзья…-подруга хотела договорить, но она её перебила
-Да ,так я тебе и поверила, ну ладно, пока- Мика положила трубку. Она засмеялась и была уверена, что Казуко сейчас тоже смеётся. Вдруг в дверь постучали и Мика, отвлечённая от своего последнего действия пошла открывать. Кстати, хочу заметить, что одета девушка была так -
К удивлению Мики на пороге стоял Мадара, о котором только что велась речь. Он переминался с ноги на ногу, и было видно, что парень был чем то смущён.
-Заходи -сказала Мика и пропустила гостя в большую комнату.
-Хорошо - ответил с опозданием один из Учих выйдя из своих раздумий.
-Ну привет, зачем пришёл -спросила она, одновременно указывая на кресло, жестом предлагая присесть.
-Я пришёл поговорить -он явно нервничал и боялся начать первый. Девушка, увидев это, решила его отвлечь.
-Чай, кофе или что-то другое ?-спросила Мика
-Думаю кофе - ответил он, и она отправилась на кухню делать свой любимый напиток. Быстро закончив, Мика направилась на кухню.
-Вот, держи – она протянула ему чашку, а сама села на своё кресло с кружкой руках.- О чём хотел поговорить? -поинтересовалась Мика.
-Эм …ты ведь общаешься с Казуко, скажи, я ей нравлюсь?
-Я думаю да, но она боится проявлять чувства, т.к. чаще всего парни её воспринимают как друга. А ты как к ней относишься? -поинтересовалась она.
-Ну, я сначала подумал, что она настоящий друг, всегда поддержит, а потом- парень замялся -я увидел её улыбку и…и понял, что в неё невозможно не влюбиться. Мика, я её люблю, за такой короткий срок, она мне уже успела понравиться, но я боюсь, что Казуко не испытывает того же ко мне. - Он закончил свою речь. Ему сразу стало легче.
-Вот как –Мика была явно озадачена признанием парня -я думаю, что ты ей нравишься, она всё время краснеет, когда я спрашиваю её о тебе, ты ей определённо не безразличен- после твоих слов Мадара заметно воспрянул духом, на что девушка улыбнулась, забыв свою замкнутость.
-А тебе идёт, когда ты улыбаешься- заметил он- делай это почаще.
-Ну спасибо -она снова улыбнулась. -Вы ведь идёте в кино? Используй свой шанс, не упусти её -С этими словами Мика сделала глоток тёплого кофе.
Вы ещё с час разговаривали, а потом, вспомнив о времени Мадара отправился домой.
После его ухода, Мика решила прогуляться по парку и отправилась на улицу, вслед за вечерним солнцем.
ну,а встреча,которая её ждёт будет в следуюшей части))))))😛


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››