Ну как?

-Сенсей, а где пятый свиток о медицинских ниндзюцу?
-Думаю Саюри тебе больше не придется пользоваться моей библиотекой...
- Что?
- Время пришло.Подойди ко мне.
Девушка лет восемнадцати спустилась со второго этажа небольшого домика стоящего глубоко в лесу.
-Сенсей?
-Время пришло.Ты помнишь истории,которые я тебе рассказывал в течение 4 лет?
-Про мальчика с именем Наруто,его друзей и их приключениях?Конечно, вы и не давали мне их забывать!
-Милая, теперь ты должна пойти к ними помочь твое время пришло.
-Сенсей,но,но они же...это же всего лишь красивая история!
-Нет дорогая,к сожалению, это не истории.
Это правда.Все эти люди про которых я тебе рассказывал реально существуют.Я специально рассказывал тебе о них, чтобы ты примерно знала их истории и знала, что пришлось им пережить.Я рассказывал это тебе, дабы подготовить тебя к твоей миссии. Сейчас они все твои ровестники. И между прочим сейчас у них большие проблемы.Ты ведь знаешь Учиху Мадару и не понаслышке.Я знаю, что это единственный человек, которого ты боишься, и даже сейчас у тебя вспотели ладони.
Сейчас Мадара собрал армию из... ну вообщем сама узнаешь кого!Но пять великих деревень решили сражаться с ним, они создали объединенную армию шиноби. Тебе не нужно сражаться с армией
тебе достачно победить Мадару.Сейчас ты очень сильная , и ты знаешь это.Ты сможешь победить его. Я верю в это! А теперь собирая вещи и иди, если выйдешь до заката, то успеешь во время. Иди на огромное количество чакры.
Девушка на секунду прикрыла глаза, так много информации свалилось на нее.В слейдущий момент она открыла свои синии, как океан глаза,резко выдохув, сказала"Хай" и убежала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››