1

Ямато пропустил Дафну вперёд. Даф встала возле шкафа и осмотрелась. На полу лежали её сумки, пол покрыт зелёным ковром, большая двуспальная кровать, стол со светильником, пару тумб и шкаф. На потолке висела люстра. Перпендикулярно кровати было большое окно с такими же зелёными шторами, возле которого была дверь на балкон. В это время в комнату вошёл Наруто.
- Привет, Дафна! – весело сказал он.
Ямато подмигнул девушке и вышел. Даф так же весело улыбнулась Наруто.
- Тебе нравится комната? – спросил он.
Даф не помедлила с ответом:
- Да, очень красиво.
- У меня такая же, только коричневая! Кстати, Сакура живёт в комнате по правому коридору на втором этаже. Я на первом этаже! Если что, приходи! – Наруто умчался в свою комнату.
Даф устало плюхнулась на кровать. «Почему я ничего не помню? - подумала она. Здесь было странно спокойно, тихо. Дафне это нравилось, хоть она и не помнила всю её жизнь до этого момента.
В комнату постучали. По стуку Даф поняла, что это не Наруто, а кто-то сдержанный. Даф открыла дверь. За порогом стояла Сакура.
- Привет! – она помахала рукой.
Даф улыбнулась.
- Входи!
Сакура скромно вошла в комнату, держа в руках несколько книг, и осмотрелась.
- Хорошо устроилась! – оценила она. – Здесь у всех такие, но у тебя прямо рай какой-то!
Даф пожала плечами.
- Вы ниндзя? – спросила она.
- Да, кстати, ты с нами заниматься будешь! Можно мне сесть?
Даф кивнула и села рядом с Сакурой на диванчик.
- Я не знаю, но ты как-то будешь нагонять программу, правда, не знаю, как. Мы уже около шести-семи лет её изучаем! – заметила Сакура.
Даф присвистнула.
- Может мне тогда лучше просто здесь жить?
- Ну, нет, уже поздно. Бывают такие сильные ниндзя, которые могут стать сильнее любого стабилизированного ниндзя за пару лет. Ладно, ты здесь отдыхай, Цунаде-сама сказала тебе хорошо выспаться, завтра у тебя тренировка. Я пойду! – Сакура встала и ушла.
Даф разложила вещи в шкаф. В комнате не было ванной, был только туалет. «Наверное, ванная общая», - с огорчением подумала Даф и бросила пакетик с пастами обратно в сумку. Сложив их на низ шкафа, Даф легла на кровать и через несколько минут заснула.
***
- Ямато, ты, наверное, уже понял, что будешь тренировать Даф? – спросила Цунаде.
В кабинете Хокаге были только Шизуне, Ямато и сама Цунаде.
- Нет! – ответил Ямато с глупым выражением лица.
Шизуне хихикнула. Цунаде строго зыркнула на неё.
- Теперь ты знаешь. Приступайте завтра же. И ещё две новости. Одна нормальная, другая ужасная. Первая новость – это то, что на неё хотят взглянуть старейшины из Суны. Не знаю, чего они хотят этим добиться. Вторая...
Цунаде притихла. Шизуне и Ямато поняли, что сейчас она скажет что-то не очень утешающее. Цунаде выпрямилась.
- Команда №7 будет защищать её, - сказала она.
- Почему? – спросил Ямато.
- Её ищут Акацуки! – тихо сказала Цунаде. – И довольно решительно. Ещё вчера один из их разведчиков узнал наш план, и Акацуки уже готовы приступить к действиям! Это и есть плохая новость. Так что, Ямато, тебе желательно тренировать её так быстро, насколько возможно! Понятно?
- Да, Цунаде-сама! – Ямато встал и ушёл из кабинета.
***


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››