Дарья

Елена потащила меня в туалет на первом этаже. На вопрос "Где Дарья?" она сказала "Сейчас увидишь!". Мы с шумом влетели в женскую уборную. Дарья сидела на кафеле, опустив голову, я подошла к ней, присев на корточки.
-Малышка, что с тобой? - Дарья подняла крашеную голову.
Я упала с корточек на пятую точку, закрывая рот рукой, чтобы не закричать. Лицо её было окровавлено, из носа и губ сочилась кровь, а глаза опухли от слёз и синяков. Елена стояла сзади.
-Елена ты хотела поговорить, это твой разговор? Что с ней? - Я встала с пола. - Кто?
-Если я скажу, со мной поступят так же. - Голос казался трезвым, но с ноткой страха.
-Кто? - Я стояла на своём.
-Алекс. - Елена выпалила имя и опустила голову.
-Отвези её домой, а лучше сними номер в отеле на имя Ании Свиден и ждите меня там. Скинешь смс-кой название отеля. Я скоро. - Я уверенно вышла из туалета, Алекс всё ещё в клубе, я знаю, что этот {censored} сын так просто не уйдёт, я ему отомщу, если бы я появилась раньше, то она осталась цела. Быстро поднявшись на второй этаж, я пыталась найти Алекса. Мне повезло он клеил очередную шалаву, лапая её на диванах возле колонок. Я рванула по направлению к этому {censored}, но на полпути дорогу перегородил какой-то парень.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››