Дом

Фрэд мастерски припарковался около моего дома. Я выскочила из машины и уверенным шагом двинулась ко входу. Мой новый знакомый, посигналил в знак, того, что он ждёт. Быстро поднявшись на третий этаж нашего дома, я ударом ногой распахнула дверь и прошла в квартиру. На шум вылетели две курицы-подружки, которые и запихнули меня в эту дурку. Блондинка оцепенела, а Ольга взяла первое, что попалось под руку, и приготовилась ударить меня.
-Ания? – Черноволосая внимательно смотрела и не отводила взгляд.
-Нет! Кассандра! – Я гадко рассмеялась. – Так сделайте фокус растворитесь в воздухе. – Я пошла в свою комнату.
-Стой ты куда? Ты должна быть в клинике! – Настя металась из стороны в сторону.
-Нет, это ваша Ания должна быть там, а я должна быть в клубе. – Рывком, захлопнув дверь, я достала из-под кровати коробку с надпись «Хлам». Да Ания не полезет туда, а подружки и не знают о ней, но там я храню платья, ультракороткие шмотки и туфли на запредельно высоких каблуках. Нацепив на себя белое, лакированное, короткое и жутко обтягивающее платье, я взлохматила волосы, залила лаком и начала наносить макияж. Лицо было идеальным, поэтому хватило стрелок на глазах и пара мазков туши. Всё я готова! С этими мыслями, я вышла из комнаты на шпильках толщиной с гвоздь белого цвета и клач в тон. Надо будет подумать о цвете блондин, а то брюнеткой быть надоело. Короткие волосы топорщились ёжиком, рваная стрижка отлично подчёркивала моё круглое лицо. Собравшись с мыслями, я пшикнула на себя духами с любимым название «Dior» и уверенно, модельным шагом пошла к выходу. У двери меня ждала Ольга, она перегородила путь.
-Ты никуда не пойдёшь? – Она угрожающе зашипела.
-Да? А ты уверенна? – Я ухмыльнулась и сложила руки на груди.
-Д-д-а! – Ольга заикалась, заметно нервничала.
-Сама отойдёшь или помочь. – Мне не хотелось портить маникюр.
-Нет. Ты остаёшься, а утром едем в клинику. – Нет, она издевается или она террористка смертница.
-Ой, исчезни! – Я рывком взяла её за рукав и с размаху вмазала ей по лицу, тихо проскулив, она упала на пол, схватившись за лицо. – Так запоминай. Я не повторяю дважды. Если тебе сказали отойти, отойди и не мешай. – Я перешагнула ей и пошла на выход из дома.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››