.....

Как красиво предзакатное солнце. Оно будто машет кисточкой по синему холсту неба, окрашивая его в бардовый, а где-то добавляя и фиолетовый.
Люди очень редко заостряют на это внимание, но глаз художника очень остро видит это чудо. Крики птиц, шум деревьев, небо и песня ветра. Это не каждому дано, это дар.
Все куда-то спешат, торопятся, не замечая всю красоту этого большого мира, Рини всегда удивлялась. Как так можно, мы не замечаем такое чудо, такой дар!? Это не правильно!
Люди, оглянитесь, застыньте хоть на секунду! Так печально, когда вы идете , будто закрыв глаза. Откройте их! Вы увидите такое, что не забудете на всю свою жизнь.
Хоть на минуту....задумайтесь

Автор
Я не буду описывать встречу сумасшедшего отца и вполне нормальной дочери.
Но скажу одно, это было больно! Кросс её так сжимал, что у бедной Рини душа из тела выходила.
-Юки сказала, что так будет всегда, когда он будет меня видеть-розоволосая застыла на секунду, представляя себе эту картину и тут же содрогнулась. Из рук чуть не выпало пальто. Последняя вещь, которую девушка укладывала в шкаф.
Катаны, в ножнах, лежали на кровати. Даже сейчас черное лезвие мечей блистало, будто новое.
Отец научил Рини умело владеть ими. Так же, научил многим боевым искусствам. Он сказал, что она должна уметь постоять за себя.
Честно говоря, Рини никогда не знала какая работа у её родителей, но вечером они уходили и появлялись только под утро, ужасно усталые.
Однажды, они не вернулись, розоволосая ждала их, и только под вечер тишину дома нарушил телефонный звонок.
Тела родителей Рини Токахаси нашли близ Токио. Девушка с трудом их опознала, не только израненные лица были проблемой, но и боль в сердце. Девушка врала сама себе, она не хотела признавать, что её родители мертвы!
В принципе, это нормальная реакция любого ребенка, верно? Да, конечно...
Солнце садилось. Это и пугало девушку. Рини всегда боялась темноты. Ведь кто знает, что скрывает в том или ином темном углу. Ведь этот угол может стать неизвестной болезней, которой болеет ваш любимый человек. Это страшно...
Люди так отважно кричат "Нет безвыходной ситуации!", а когда на пути появляется хлипкая фигура Смерти, они вдруг умолкают и падают на коленки, вымаливая прощения, страшась своей кончины. А за какие грехи они просят прощения!? Скажите мне!? Это глупо и низко. Судьба уже все решила за них! Они умрут тогда, когда пробьют часы, уже ничего не изменить, уже ничего не исправить!
И уж лучше встречать смерть, подняв голову и улыбаясь. Улыбаясь виновато, будто извиняясь за все, что натворил. Так будет правильней.
Когда Рини уже вынырнула из своих мыслей в комнате, более похожую на каморку, но с большим окном, было до жути темно.
Девушка, сглотнув страх, медленно встала. Так же медленно Рини начала подбираться к двери, если бы...
Господа, каламбур начинается.
-БАБАХ!!!-с грохотом упали катаны на деревянный пол. Минута молчания и...
Громко визжа, девушка выбежала из комнаты, в коридор из коридора к лестнице, а с лестницы к двери, ведущую наружу из общежития. Рини бежала в школу, к своему "любимому папочке".
А в это время...
-Айдо-семпай, отойди от девушек дневного отделения-рычала Юки, выставив вперед Артемиду. Ситуация была, в прямом смысле, безвыходная.
Две, как выражается Зеро, дурочки, которые не сводили восхищенных взгляда с Айдо и самовлюбленный вампир, который решил "поесть".
-Кросс, а что я такого сделал?-Ханабуса ослепительно улыбнулся, глядя на девушек, которые растаяли под этим взглядом.
Вампир начал медленно наступать, ему нужна была только кровь Юки, больше ничья, глаза покраснели, а губы расплылись в улыбке, обнажая острые клыки. Кросс закрыла девушек собой, зажмурив глаза и дожидаясь пока клыки Айдо вонзятся в её шею. Девушки восхищенно смотрели зща этой картиной.
Еще чуть-чуть....
-ААаааАааАаААаАааАаАаАаааааааааааАааааааа-пробежало\пролетело мимо них вопящее чудо, глупо размахивая руками и все время, спотыкаясь, но не падая. Все четверо в шоке застыли. Глупый эпизод получился.
Айдо с открытым ртом, наклонившийся над шеей Юки, сама Юки, с одним открытым глазом и невероятно глупым выражением на лице, две девушки, с открытыми ртами на красивом лице и громкий крик вдалеке.
-Это, что было?-наконец-то очнулся вампир, ему даже пить кровь расхотелось.
-Не знаю-медленно ответил Юки, глядя куда-то в пространство-Стоп! Что значит, не знаю?! Знаю! Это наша новая ученица дневного класса! Рини Токахаси! Но, от кого она бежала?-вознегодовала девушка, взглянув на Ханабусу.
В общем, Рини ловили всем ночным отделением. А когда поймали, привели в порядок, уложили спать и не забыли поставить в комнате девушки ночник.
Злые, усталые и грязные вампиры наперебой жаловались Кроссу на его пугливую "дочурку".
И никто не заметил, в такой суматохе, одиноко стоящего около окна вампира. На губах чистокровного блистала едва заметная улыбка.

Так получается, что сила смеха, и любви каждый раз побеждают власть страха.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››