Дальше

-Я вас больше никогда не брошу!Вы - моя семья и часть меня,-он поцеловал меня в живот и обнял
У меня появились сомнения по поводу его признаний.Я не знаю,будет ли из Тома нормальный отец.Ведь когда я зашла к нему в палату,он целовался с какой-то девушкой.
Я ничего не ответила Тому.Он лишь непонимающе на меня посмотрел снизу,держа ладони на моем животе
-Что-то не так?,-я чувствовала,как он смотрел на меня
-Все в порядке,-я даже не смотрела на него
-Тогда мы снова будем вместе?,-он встал с коленей, и положил одну руку мне на поясницу,тем самым притянув меня к себе.Меня от этого пробила дрожь
-Я не знаю...,-я не хотела снова попадать в это болото.Нет,может он и будет отцом ребенка,но он наверняка будет гулять.Может это просто я дура,а может так и будет...
-Лия,ну прекрати!У нас скоро будет ребенок,мы любим друг-друга и я хочу,чтобы у нашего ребенка была настоящая семья.Чтобы он родился и рос в любви.В нашей с тобой любви!,-Том нежно улыбнулся и поцеловал меня в лоб
-Я не знаю,Том!Я не хочу быть ни от кого зависима!Я устала переезжать с места на место,я устала на кого-то надеяться....Я не знаю,-я и вправду устала.Вот для своего уединения с ребенком я и купила квартиру.
-Лия!Ну прошу тебя!Просто скажи да,и мне больше ничего не нужно!Мне нужна ты и мой ребенок!Он - часть меня!Это моя плоть и кровь!А тебя я люблю!Ты станешь моей женой?,- он стал на одно колено и протянул мне красную велюровую коробочку,в которой было кольцо из лимонного золота с маленьким бриллиантом.Вот к этому я действительно готова не была!Я стояла в шоке и пыталась понять,что только что произошло.Скажу"Да" - жизнь будет совершенно другой,скажу "Нет" - и будет все по прежнему
-Том,я так не могу!...Можно я подумаю?,-я посмотрела в его глаза,которые были полны радости и какой-то надежды
-Да!Но только до завтра!,-он одел мне кольцо на палец.А я уже в этот момент знала,что я буду спрашивать у Ю.
-Хорошо,завтра я дам тебе ответ,-Том встал и обнял меня.Но между нами была преграда,которая не давала нам полностью обняться.Это был мой маленький комочек счастья.
-Если хочешь,мы можем поехать и посмотреть детскую мебель сейчас.Да и вообще посмотреть мебель..
-Думаю,можно...Но может сначала посмотрим люстры или светильники?И какую-то технику..Телевизоры например?А потом можно в магазин мебели..,-предложила я
- Это можно устроить!Пойдем одеваться.Работу мы всю сделали.Если купим что-нибудь,то можем сразу приехать и установить это,-мы вышли в коридор и начали одеваться.Одевшись,я закрыла дверь и мы пошли к машине Тома.Мы направились в магазин светильников и люстр.
Войдя туда,я сразу направилась в детский отдел.Там продавались такие милые люстры в виде солнца и месяца слитых воедино,светильников в виде мишек и насекомых.Том плелся за мной следом,наблюдая,что я делаю и что привлекает мое внимание.
-Тебе не нравится это?,-он указал на светильник,похожий на мишку
-Это очень мило.Но это ночник!Можно конечно купить,но только с люстрой в виде месяца и солнца,-я казала на довольно миловидную люстру.Сторона солнца была оранжевого цвета с огненными язычками,а сторона месяца была бледно-голубого (цвет был похож даже на белый цвет) цвета.
-Да,мне нравится!Тогда покупаем это?,-Том все еще осматривал эту люстру.
-Да!,-я пошла дальше высматривать светильники,которые можно было подобрать под кухню,спальню и гостиную.В коридоре и в ванной комнате были встроенные в потолок светильники.
Мы вышли через 2 часа из магазина с 4-мя люстрами и одним ночником для детской.
Мы поехали обратно в мою квартиру,и Том установил мне светильники.Ночник я возьму с собой в отель.
Том меня довез до отеля
-Спасибо,что подвез,-я попрощалась с ним
-Я завтра заеду за тобой и мы пойдем выбирать мебель!И скажешь мне ответ,-он поцеловал меня и я вышла из машины.Машина стояла на месте,а Том следил за моими действиями.Я вошла в здание и забрав ключ на ресепшене,направилась к лифту.Мне нужно позвонить Ю.
Я прошла к двери своего номера и повернула ключ в замке,открыв дверь.Ко мне подбежал Джек и начал радостно гавкать.Его покормили и погуляли с ним.
Я погладила его и раздевшись,села на кровать набирая номер Ю.
-Привет,Лия!,-он быстро взял трубку.Кто-то на втором плане мурчал женским голосом.
-Привет,Ю!Я звоню сейчас не для того,чтобы что-то у тебя попросить!Просто скажи мне,что ты чувствуешь ко мне?,-я говорила это голосом робота.
-Лия....Понимаешь...Ну мы не можем быть вместе.Мы слишком разные + у тебя скоро будет ребенок..Я неготов к этому.Прости,-он проговрил это с какой-то одышкой
-Хорошо!Наслаждайся свободой.Деньги,которые ты на меня потратил,я перешлю тебе на карту!Удачи тебе!,-я сбросила трубку


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››