М

Меньше,чем через 15 минут,мне принесли мой салатик и бутылку Fiji water.Я,предварительно помыла руки и села за стол,приступая к трапезе.Однако,кому-то сильно хотелось мне сказать какую-то важную новость.Мне пришло смс. Мне пришлось отвлечься от еще не начатого обеда и посмотреть,кому же так не терпится со мной поговорить.Ева.Ну да,я могла бы и догадаться."Привет.Жану нужно завтра куда-то уехать и нам дали 3 дня выходных и мы можем отдохнуть.Может сходим завтра куда-нибудь?".Да,сообщение и вправду несло радостный характер.Поем и отвечу.Быстро умяв салат и выпив немного прохладной водички,я все же ответила Еве:"Привет.Это замечательная новость!Я не против.Может сходим в салон красоты завтра?Устроим разгрузку после столь тяжелых рабочих дней.Наши ножки и тела должны отдохнуть от хождения по подиуму.🙂" я отправила сообщение и стала ждать ответного.Пора бы музыку послушать.Я включила реггетон и начала наслаждаться музыкой,которая пришла к нам из Панамы и Пуэрто-Рико.Через несколько минут пришло сообщение от Евы:"Давай!Я не против того,чтобы расслабиться.Я знаю классный Студио-салон Kamee.Там делают отличный маникюр,педикюр и массаж.🙂.Что скажешь?"
На что я ответила:"Я только ЗА.Завтра в 10 возле салона?".Еще через несколько минут пришло новое смс:"Ок!Отдыхай.🙂*"
На это я решила уже отвечать.Жизнь начала налаживаться.Если мы так будем работать,то в скором времени мы станем знаменитыми моделями,которые участвовали в показах Dior,Chanel,Dsquared,DKNY,WW и прочих знаменитых домов моды.
Может начать отдыхать уже сегодня?Пройтись по магазинам,и порадовать себя несколькими бутылочками от P H I L O S O P ? {censored} купить новое платье и несколько пар туфель?Пора преображаться.Мир не стоит на месте!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››