Посмотри

Проведя в магазине несколько часов,я все-таки остановилась на нижнем белье Agent Provocateur и купила себе набор прекрасного нижнего белья.В магазине косметики я обошлась несколькими помадами от M.A.C, тушью и тональным кремом от MaxFactor и блеском для губ от Givenchy.Домой я вернулась только в 7 вечера очень довольная.
- Привет,- Ю меня поцеловал,- что ты такая радостная?
-Это сюрприз!,- прошептала я и отправилась в спальню.В спальне меня ждал мой пес.Я погладила своего малыша и достала из пакета коробку черного цвета,на которой было приклеено кружево белого цвета а по середине красовалась надпись :" A G E N T P R O V O C A T E U R" .Ю странно на меня посмотрел,взял Джека и пошел с ним гулять,оставив меня дома одну.
Я сходила в душ,одела нижнее белье и смотрела на свою осиновую фигурку в зеркале.
- У тебя все получится,Лия.Ты - победитель.Ты будешь победителем и в модельном бизнесе,- говорила себе я.От этого даже показалось,что я смогу снести любые горы...Или не показалось?
После прихода Ю,мы поели,он сходил в душ и мы пошли спать. Завтра мне нужно подготовиться.
Утром я встала.Выпила кофе и просто сидела радовалась жизни.Неужели завтра решиться мое будущее?
Весь день я провела как в раю..
Следующим утром я проснулась.Будильник показывал 6:17 am.Быстро сходив в душ я выскочила оттуда и одела свое новое белье.Сверху обтягивающее черное платье и туфли Louboutin Highness,сверху жакет-косуху из черной кожи,взяла клатч и ушла.Было уже 7:30 am.Я добралась туда за 10 минут на такси.Я вышла из такси,и направилась ко входу.На этот раз меня пропустили сразу.
Я зашла в помещение,где было около 15 человек.Мне сказали идти и раздеться до нижнего белья и снять туфли.Ники одела мне на руку номер 1.Девушки на меня с презрением смотрели,ведь номер 1,эта самая первая девушка,которая заходит к судьям.
Я прошла и стала возле стены,на которой были разметки роста..В двух метрах от меня за столом,накрытым красной атласной скатертью сидел мужчина,лет 45,женщина примерно такого же возраста сидела от него слева,и еще один мужчина лет 50,сидевший слева от женщины. Мужчины были одеты как настоящие законодатели моды:белая классическая рубашка,черные брюки,черный галстук,такого же цвета пиджак и отполированные до блеска белые лаковые туфли
Женщина была одета очень странно.Светлое платье из шелка,на шее ожерелье из жемчуга и такой же браслет и туфли от Shanel,и это все прикрывал красный атласный пиджак.
Я смотрела в их глаза.Я им понравилась,и это было видно
- Фрау Андреэ,попрошу вас повернуться боком,- оценивающе произнесла женщина.Я послушно повернулась.
- Повернитесь спиной,- уже сказал мужчина,сидящий от женщины справа.Я снова повернулась,но уже спиной к ним.
- Будьте добры,станьте на весы,- произнесла женщина.Ники была в это время со мной,и когда я стала на весы,он сказала:
- 49 кг
Я слезла с весов и начала ждать ответа.Они совещались несколько минут а потом я услышала долгожданное:
- Вы нам подходите!,- уверенно и с улыбкой сказал мужчина,который сидел от женщины слева.Все судьи с улыбкой это подтвердили.
- График работы вам скажет Ники.Мы вас ждем,- с улыбкой сказала женщина
- Спасибо,- прощебетала я и вышла из помещения.Я очень обрадовалась.Ведь я им подхожу.49 кг,талия 50 см,рост 177 см мне простили эти 3 см)
- Ваш график работы,- Ники мне протянула лист А4,на котором было написано :
D I V A
График работы

Пн- Пт : 7:00 - 4: 00
Сб - ВС : 10:00 - 15:00

Я не удивилась.Ю говорил,что на мне будут ездить.

- Мне нужно сделать ваше фото,чтобы вам сделали пропуск,- снова своим детским голоском прощебетала Ники
- Конечно,- согласилась я
Она велела мне сесть на стул и сфотографировала меня напротив белой,как снег,стены.
Ники сказала,что мне пришлют курьером мой пропуск вечером.
Я попрощалась с ней и ушла домой.
Когда я зашла,Ю подлетел ко мне взял меня за плечи,начал трясти и начал орать:
- Почему ты не сказала мне,что ты поехала в это агенство?Я просил тебя не ехать туда?Неужели ты не слышишь,что я говорю?Почему ты меня не слушаешь? На тебе будут ездить так,что ты дышать без их разрешения не сможешь!!!,- я в первый раз увидела его такого.Он был весь красный от злости,от его тела исходил жар,если бы он мог,он наверное,меня бы укусил.
- Ты сказал,что ты меня любишь!!Любящие люди верят в свою половинку!!Любят и поддерживают ее чтобы не случилось!!!Если я тебе так не приятна,я могу уйти!, - в первый раз я заплакала.Я заплакала...Почему он не подержал меня?Может он меня не любит?...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››