.

Погода на улице была отвратной, Промозглый октябрь уже подобрался и пошел в атак, причем явно не жалея сил. Я шла по улице, загребая сапогами упавшие листья и мурлыча себе под нос очередную песню… Вдруг, я остановилась и поняла, что позавтракать, я так и не позавтракала. Оглядевшись по сторонам, я сразу же начала искать какую-нибудь палатку с едой или что-нибудь в этом духе, но к сожалению, во дворе все палатки были снесены, когда правительству взбрело в голову строить новый дом. Я решила зайти в свою любимую кофейню и съесть там что-нибудь. До кофейни я шла где-то полчаса. Живот уже начало сводить. Всегда удивлялась, как так получается. Вот когда спишь, не чувствуешь ни голода, ни холода, а как только просыпаешься, так сразу все признаки жизни на лицо: тут же замерзаешь и хочешь есть.
Вот появилась на горизонте моя кофейня. Настроение сразу подскочило от однойтолько мысли о теплом шоколаде и вкусной булочке.
«Только бы не заперто, только бы не заперто», - повторяла я, подходя к дверям. И действительно! Было «не заперто» и я вся засветилась от счастья.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››