...


Имя: Эрл
Фамилия: Асакура
Возраст: 14 лет
Пол: Мужской
Родители: Папа- Асакура Филип Мама- Асакура Мара
Сестра/брат: нету
Странные люди, странный мир, когда нашу школу закрыли на ремонт всех моих друзей раскидало по разным школам , меня перевели совсем в другое место.
Когда ты шел в школу ты думал меня плохо примут. Учитель завел меня в класс( ей было это сложно), и представила меня всему классу «Эрл Асакура» !. На меня сразу все вылупились и долго на меня смотрели. Когда закончились уроки ты сразу пошел домой, что б не с кем не общаться из одноклассников. Ты зашел в комнату родителей Мама, Папа я сильно устал, сегодня был тяжелый день, я пошел спать!. Прошла ночь , и тебе как всегда приснился огонь, в огне стоял юноша примерно моего возраста с длинными волосами. Ты спустился позавтракать с родителями , Мама тебе завернула бутеры (бутерброды) с собой в школу, ты вышел из дома и пошел в своё училище раньше чем надо, что-бы ознакомится со школой, когда пришли девочки из моего нового класса они начали со мной говорить
Девочки: Привет Эрл
Ты: Привет девочки
Девочки: давай знакомится?
Ты: Давай
Девочки: начали перечислять свои имена, Анна, Пилика , Тамара
Ты: Очень приятно
Анна: Эрл ты знаешь что у нас в классе тоже есть Асакура?
Ты: а откуда я знаю?, я у вас новенький
Пилика и Тамара: давай мы тебя со всеми познакомим
Ты: хорошо


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››