***

Но я не смог предотвратить неизбежное. Через десять минут после того как я сообщил ей печальную новость, ее забрала в больницу скорая, которую вызвал Георг. Так что на похоронах, которые состояись через три дня. Сначала было отпевание в церкви: тррная служба, так сказать "выступления" родных и близких(самая долгая речь была у меня) и наконец прощание с покойным. Стоит заметить, что Том выглядел как живой - на щеки и губы вернулся прежный пунцовый цвет. Мне даже казалось что его пушистые ресницы время от времени подрагивают и он в любую минуту откроет глаза и встанет из гроба. Наверное у меня слишком богатое воображение.
После окончания церемонии вся наша траурная процессмя двинулась на кладбище, где была уже подготовлена могила. Гроб закрыли и заколотив крышку опустили вниз. Мы с отцрм, который приехал, еле ле выбив себе пару отгулов, по очереди бросили поверх него первые комья земли. После похорон все собрались на поминки у нас на квартире. Поели, выпили....после я сыграл на свой скрипке мелодию, что я сочинил в первую же ночь после смерти Тома.

***
POV Tom
Я открыл глаза и увидел перед собой лицо Хильды:
- С пробуждением, милый - улыбнулась она и помогла мне встать. Сам я быд сделать это не в состоянии, так как дикая слабость паролизовала все тело. Я просто изнемогал от голода. При том хотлось не любимых спагетти, а....крови.
- Кушать хочешь? - после некоторой паузы произнесла девушка - Потерпи. Моя сестра уже ведет сюда твою первую жертву.
Этого мне не надо было говорить, потому что я уже чувствовал приближение человека и буквально через несколько минут к нам подошла голубоглазая блондинка в темно синем платье старинного фасона с розой в волосах, собранных в причудливый гребень и вела под руку парня лет шестнадцати:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››