...

Пейн : Давай я тебя провожу. Заодно прикажу кому-нибудь тебя проводить до деревни.
И пейн, как иситинный джентельмен открыл деверь и предложил выйти первой,ну а кто будет отказываться от стол ь невинной услуги.Естественно я прошла вперед,а Лидер за мной,закрыв дверь. Мы спустились вниз, выйдя к «гостинной» комнате, там были почти все, а еще с кухни доносился звон посуды и…чье-то пение?!И первым Лидеру на глаза попался бедны Дей, его –то и сграбастал за шкирку *действительно бедный!второй раз за день переживать такое!*
Пейн : Дейдара, у меня к тебе задание. Проводи Еву до ворот Конохи, но постарайся сделать это незаметно, а еще лучше на территорию самой деревни.
Дей-, видимо уже и сам понял, что не отвертеться, устало сказал - Да, лидер-сама. Когда приступать?
Л:Сейчас же! Все а теперь не мешать мне, а то все разнесу к чертовой матери!
Дей провел меня до Конохи, а если быть точнее, то он прямо недалеко от ворот взял меня на руки и понес на них*черт я уже мысленно искраснелась вся..небось и в реальности красная, Как рак..ксо..как приятно!*Я и не успела заметить, как уже стояла посреди своей комнате. На секунду Дей коснулся губами моего уха и прошщепал, как бы лаская губами*щекотно*» мы еще встретимся, очень скоро!».И исчез, только штора на окне покачивалась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››