Начало

Десять часов вечера.Я сидела на подоконнике в темной комнате и курила,свет включать не хотелось.Через открытое окно доносилось звуки проезжающих машин,несущихся по мокрому асфальту и звук дождевых капель,разбивающихся о землю.Я выдыхнула сигаретный дым из легких и закрыла глаза.В дверь моей комнаты постучались.
-"Можно?"спросил Марк выглянув из-за двери.
Я просто едвазаметно кивнула.Марк,закрыв дверь,подошел ко мне.
-"Ты обещала,что не будешь курить."сказал Марк спокойным голосом.
Потушив сигарету и выкинув её в окно,я посмотрела на Марка злым взглядом.
-"Чтото еще?!"зло спросила я.
Марк незаметно улыбнулся.
-"Я знаю,что вы с Томом повздорили,но не надо из-за этого возвращаться к вредным привычкам.Я не думаю,что у вас произошло что-то серьезное,ведь так?"он с интересом посмотрел на меня.
Я не могла ответить,но считала,что не могу больше с ним быть.Причину нашей ссоры и внезапного возвращения меня в нашу с братом квартиру,я не могла рассказать даже ему(брату).Хотя возможно правильнее было бы ему рассказать обо всем.
-"Нет,Марк,это было очень серьезно,хотя тебя это не касается."отвернувшись к окну я вновь закурила,но Марк выхватив у меня сигарету выбросил ее в окно.
Он взял мое лицо в свои руки,я посмотрела на него.
-"Алекс!Я тебя не узнаю!Ты вернулась сюда три дня назад и до сих пор я не знаю,что у тебя случилось!Я всетаки твой брат.До этого времени мы все рассказывали друг другу,мы доверяли друг другу!Неужели ты теперь мне не доверяешь?!"Марк посмотрел мне в глаза.
Я отвела взгляд от его лица и уставилась в пол.
-"Алекс,посмотри на меня."он не сводил с меня глаз.
Посмотрев в его глаза,я не выдержала,слезы градом покатились по моим щекам.
-"Прости,Марк.Я доверяю тебе.Просто...я не знаю,что со мной..."говорила я пытаясь проглотить ком,застрявший в моем горле.
-"Тшш...успокойся."Марк сел рядом со мной и прижал к своей груди.
Он качал меня из стороны в стороны,как маленького ребенка,а я погрузилась в воспоминания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››