Глава 68

Через некоторое время мы были уже в ХОГВАРТС-ЭКСПРЕСС. По обыкновению сели все вместе. Так же с нами сел ещё и Дин Томас. Дарси взялась читать какую-то книгу. Она очень любила это занятию. Лия то смотрела в окно, то разговаривала с Гермионой или с Дином. Я же сидела в обнимку с Гарри. Он очень милый. И мне нравился. С ним есть о чём поговорить, и он очень хороший слушатель. Наверно о таком парне я мечтала долгое время.
Мимо купе, в котором мы сидели, прошли Драко и вся его свита. Так как дверь у нас была открыта, то они увидели нас. Дабы насолить Блейзу Лия начала болтать с Дином. По взгляду моего братца было понятно, что он этому не рад.
-Джулия! Как ты можешь общаться с ними? Ты же моя сестра. – Было понятно, что Драко обращается к Лии. Хотя сначала мы все не поняли, к какой именно Джулии он обращается.
-И что? Это сути не меняет. – Лия ехидно, подобно всем Малфоям, улыбнулась своему брату. Тут уже вмешался и Блейз только обращался он ко мне.
-Джу, я слышал ты начала встречаться с Поттером. И не стыдно тебе позорить наш род?
Я всего лишь усмехнулась. Блейз начал учить меня жизни. Сначала бы за собой научился следить, а только потом лез в мою жизнь.
-Братик не вмешивайся. Это не твоего ума дела. – Я говорила медленно, что бы Блейз понял, что ему вмешиваться не стоит. Но как обычно влез Драко.
-Осквернительницы крови. – Бросил мне Малфой. Тут я разошлась по полной.
-Ты вообще не вмешивайся облезлый хорёк. С кем хочу, с тем и встречаюсь. – Если бы не Гарри, который меня обнимал, то Малфою бы сильно влетело.
Потом уж не выдержала Дарси, до этого молчавшая. Она просто встала и перед носом слизеринцев закрыла дверцу купе. Ну, Дарси всегда была своенравная. Сейчас она очень правильно сделала. Такое терпеть уже никто не мог.
-Вот так и ненужно их слушать. – Проговорила Снейп и вновь села на своего место. Взяв книгу в руки, она вновь замолчала до конца поездки в школу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››