Глава 50.

Это было помещение небольшое, с аркой посередине. Всё было тихо. Очень тихо. Но тут стали появляться пожиратели. Они окружили нас. Я не успела очнуться, как меня кто-то схватил.
-А, Джулия Малфой... Попалась, – услышала я насмешливый голос.
-Саманта Паркер? – вот уж кого я не ожидала здесь увидеть. – И давно ты в рядах пожирателей смерти?
-С начала года, – ответила она. – А ты почему ещё не снами?
-Ага, конечно. Я не когда не буду Пожирательницой смерти. Я не такая как отец! – огрызнулась я.
-Да ладно? У тебя же вся семья пожиратели.
-Только отец!
-Ну да, конечно, – «согласилась» она
Конечно, только отец. Мама не когда не была Пожирательницой смерти, у неё нет чёрной метки и не будет. И Драко не пожиратель. И не будет.… Наверное.
-Зачем тебе это нужно? – спросила я.
-Просто интересно как это быть плохой.
Тебе ли не знать,… кто бы говорил. Думала, что проблем будет с ней. Оказалась права.
-А не боишься, что поймают?
-Нет. – Коротко бросила она. – Кстати хотела спросить. А ты ведь не против если я твоего Седрика себе зацапаю. Он мне уже давно нравится.
-Чего? Совсем свихнулась. Я, конечно, понимаю наглость – второе счастье. Но это уже через, чур. Даже не надейся. – Зашипела я.
Мало того что я просто кричала, но нас так и никто не обратил внимание. Отец всё разбирался с Гарри. Терпи, Гарри, терпи.
-Я знала твою реакцию. Хотя мне и не нужно твоё разрешение. Он и так будет моим. Надо же что-то плохое сделать – продолжила она.
Ответит я не успела. Появились члены Ордена Феникса. И Сириус был с ними. Началась борьба с пожирателями. Мы скрылись за большими камнями. Но смогли всё видеть. Правда, борьба было не долгая. Отец бился с Сириусом и проигрывал. Я осмотрела всех. Не было только Дарси. Куда она подевалась? Я повернулась в другую сторону. Видно она заметила Сириуса и Беллатрису, которая вот-вот убьёт его. Вот что Белла решила сделать.
-Нет! Дарси вернись! – кричала Джу.
-Дарси стой! Вернись же! – закричала я, выскочила и взмахнула руками.
Время остановилось. Но почему я не могла сделать этого раньше? Я же пробовала несколько раз. Что со мной происходит? То могу, а то нет. Может Паркер что-то сделала? Она же пожиратель. Явно в этом виновата она. Ведь Саманта и из слабых.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››