Начало

Мир нинзя, здесь каждая страна растёт и развивается отдельно, не зависящая от других. Страны поддерживают политическое равновесие между собой — это военно-экономическая мощь. Тут периодически подписываются различные соглашения, но в большинстве случаев они не имеют никакой ценности. Мир возглавляют пять самых мощных и влиятельных государств, которые называют «Пять Великих Земель Ниндзя»: Страна Земли, Страна Огня, Страна Молнии, Страна Воды и Страна Ветра.
Два с половиной года назад я была просто гэнином свой деревни, а теперь я стала дзёнином, а двое моих самых лучишь друзей тюнинами, но думаю рассказывать все, что происходила за эти два года сложно, но я расскажу все сокращенно.
Коноха - место где рождается история…Ой совсем забыла представится Миёко Маэбара думаю уже наслышаны, а если нет тогда слушайте.
Ровно год назад я стала Дзенином и мне дали команду на воспитание, я потом сильно об этом пожалела. Конохамару и его друзья те еще ребятишки…но все-таки я нашла с ними общей язык. Акано и Ниро…я даже не поверила, когда они мне сказали, что встречаются. Акано все говорит мне, чтоб я тоже нашла себе парня, но пока мне он не нужен. Ладно хватит говорить…сегодня я возвращаюсь с миссии и у меня предчувствие что случиться, что то хорошие.
Прыжок и еще прыжок, ты двигалась с быстрой, скоростью к Конохе и вот ворота, знакомые улицы, люди и вот резиденция. Ты начала подниматься по лестнице и вот дверь в кабинет Хокаге. Ты постучала и затем открыла ее.
Ты: Как много народу. Привет всем…Цунаде-сама миссия выполнена.
Цу: Молодец, можешь отдыхать
Ты: Есть. Сакура, а кто рядом с тобой.

Сакура: Ты не узнаешь это ведь Наруто.
Ты: Наруто…неужели…ты так вырос и изменился.
Наруто: Ми..ёко
Ты: Да ты прав…Цунаде-сама у вас есть мисси еще.
Цу: Прости Миёко…но нет
Ты: Отлично, теперь точно отдых.
Шиз: Миё последи за ними
Ты: Как скажите.
Ты улыбнулась: Шика, Темари привет. Ну как поживает Гаара.
Тем: Ты ведь знаешь.
Ты: Да ты права, ладно я побежала мне еще искать своих сорванцов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››