**************************

Но...Обычно,если что-то всегда хорошо,значит что-то не так.Хао поражался себе.Он не мог и подумать,что полюбит кого-то.Ведь никто из вас не ожидал такого,не думал влюбляться.У вас всё получилось так спонтанно,так неожиданно.Но вы точно знали,что чувствуете.У других,так жизнь вообще была прекрасна.Теперь уже все ребята знали,кто ты такая и чем занимаешься.

И вот,в один из дней,когда вы обедали в кафе всей компанией,у тебя,уже в который раз,зазвонил оракул:Бой в 18:00 на арене №1.Противник Икс судья Мина.Ты задумалась.
Ты:Ну вот.Наконец то.Я уж думала мне её не найти.
Лс:Мы придём посмотреть бой.
Ты:В этом нет необходимости.
Лс:И всё же.Я бывший Икс судья и я хочу увидеть этот бой.
Ты:Дело твоё.
Ты встала и вышла из кафе.Ожидала бой ты у себя в номере.В половину шестого ты быстро откопала что-то у себя в сумке и пошла к первой арене.Там тебя ожидала Мина.Ты впервые видела её,но этот взгляд тебе уже встречался.Она была в форме судей.На трибуне,в первом ряду сидели твои друзья.Судья объявил начало боя.Ты решила не торопиться с ней.Призвала Фина,вселила в катану.Она достала своё оружие,выстрелила в тебя и промахнулась.Ты неспеша нападала на неё с разных сторон.Она отбивалась до последнего.Ты выбила пистолет из её руки.Она замешкалась.
Ты:Почему ты стала Икс воином?
М:Какое тебе до этого дела?Я мщу Хао!
Ты:Мстишь?За что?Или за кого?
М:Это тебя не касается!
Она не собиралась сдаваться и отпрыгнула от тебя,достав запасное оружие.Ты в два счёта оказалась рядом с ней,выбила оружие и нанесла ей раны так,чтобы бегать она больше не смогла.Мина едва удержалась,чтобы не закричать.Ты спокойно стояла рядом.
Ты:Из-за чего ты мстишь?
М:Это моё дело.
Хао непонятно смотрел на это.Он призадумался.За кого мстит эта судья?Он не помнил всех своих жертв,а за кого мстили Икс судьи,вообще не думал.Просто объявилась кучка слабых шаманов во главе с железякой,которые мстят за близких людей.Но какое ему было тогда до них дело?Он на тот момент думал лишь о захвате Короля духов.Да,он помнил,что уничтожил семьи многих из них,но эта.За кого мстила эта судья?Как он ни старался,Хао не мог вспомнить.
Ты:Почему ты мстишь Хао?
М:Я...я...я...
Ты:Отвечай!
М:Он убил мою сестру!-она зарыдала.
Ребята посмотрели на Хао.Он смотрел на тебя и,не отрываясь сказал.
Х:Нет,её сестру убил не я.
Йо посмотрел на тебя.
Ты:Нет.Он не убивал её.
М:Ты лжёшь!Не смей защищать его!
Она попыталась встать и нанести удар,но ты лишила её контроля одним движением.Судья объявил твою победу.Ты развернулась и уходя,сказала.
Ты:Ты глупа.Потому что все эти годы мстила не тому человеку.
М:Я тебе не верю.Я знаю,ты сейчас с ним и просто хочешь защитить его.Наверняка он сам тебя об этом попросил или даже приказал.
Ты повернула голову.
Ты:Ты мне не веришь?А ты видела смерть своей сестры?Ты видела,что это сделал Хао?
М:Нет,Хао я не видела.Но тело было сожжено.От него почти ничего не осталось.Кто-то сказал,что это огненный шаман и я вступила в ряды судий.
Ты:Не надо было оставлять тело.Ты хочешь увидеть как это было?Хочешь доказательств?
Она молчала,а ты стала передавать ей видение смерти её сестры.Хао проник в твоё сознание,чтобы тоже увидеть.Анна взмахнула бусами и сделала так,чтобы она и ребята видели то,что видит Мина.

Её видение:Ночь.Льёт сильный дождь.На обрыве сражаются две фигуры.И вдруг одна из них падает на колени.Она точь в точь выглядит как Мина.Это её сестра близнец Лира.Её глаза полны слёз.Она сидит перед кем-то на коленях и молит о пощаде.Эта кто-то ты.Ты смотришь на неё безразлично.Она снимает с шеи небольшой кулончик с буквой "Л" и протягивает тебе.
Л:Пожалуйста,выполни мою последнюю просьбу.Передай это моей младшей сестре близняшке.Я прошу тебя.
Ты всё так же безразлична.Ты поднимаешь пистолет и приставляешь к её лбу.Она зажмурила глаза.
Л:Пожалуйста.
Ты выстрелила.Она упала на землю.Дождь уже почти прекратился.Ты присела рядом с её трупом.Взяла из её руки кулон,покрутила в руках и глубоко вздохнула.Потом ты встала,щёлкнула пальцами и тело загорелось.В твоих зрачках отражалась пентаграмма.Ты развернулась и ушла...

В глазах Мины застыл ужас.Ты наклонилась к ней,достала кулон в виде буквы "Л" и протянула Мине.
Ты:Она просила передать это.Она любит тебя и ты всегда будешь для неё маленькой и любимой сестрёнкой,-ты шептала.
Мина взяла кулон и начала рыдать.Ей было очень плохо.Ты стала уходить.К ней подбежали Икс судьи и помогли подняться.Марко смотрел тебе вслед до тех пор,пока ты не удалилась с арены.

На улице тебя догнал Йо.За ним не спешили остальные.
Й:Почему ты убила её сестру?
Ты:Йо,только не надо проповедей и нотаций.Ты же знаешь,это моя работа.
Й:Для чего тебе нужны деньги?
Ты:Я не могу тебе этого сказать,-ты ушла.
Его догнали остальные.
Л:Она сказала?
Й:Нет.Хао ты знаешь?
Х:Нет,не знаю.
А:Я не могу читать её мысли,она не просто их блокирует,а просто не позволяет этого делать.
Й:Мы должны узнать.Идём к Зуре.
Т:Думаешь она скажет?
Й:Будем надеяться...
Они направились в гостиницу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››