.......................

Наступило утро.Но долгожданного завтрака не было и комната была заперта.Девушка удивилась, но потом к ней зашел Шикаку.

-Ты должна будешь сегодня пить воду и ничего не есть.У тебя пост.Печать объединения можно наложить только подготовленному человеку.-сказал Шикаку и вышел.

Весь день девушка пила только воду.Время ускорялось и тянулось к полуночи.За два часа Сакуми получила белое длинное кимоно.Она распустила свои волосы которые достигали колен одела сланцы и вместе с Шикамару,Шикаку и Ешина пошла на помолвку.Там ее ждал весь клан Хьюго целиком.

Сакуми и Нейджи сели в позе лотоса,друг на против друга, а взрослые тем временем начали складывать печати.Чакра Сакуми выходила наружу, в прочем как и у Нейджи, и обе чакры сплетались между собой, а потом возвращались в тела хозяев, на груди, на месте где находилось сердце сильно жгло и вскоре печать начала появляться.Ребята терпели невыносимую боль соединения кланов целый час, но потом они поняли, что все закончилось.Хиаши подошел к ним и вручил кольца.

-При помощи этих колец вы можете использовать техники друг друга и призывать на помощь кланы.-сказал Хиаши.-Теперь, Сакуми, ты переезжаешь в поместие клана Хьюго.

Сакуми сидела молча осмысливая все, что сейчас произошло.Нейджи пришел в себя первым он встал и протянул руку девушке.Сакуми взяла его за руку и он помог ей встать.Так, с полу закрытыми глазами, держась за руку Нейджи, Сакуми направилась в свой новый дом.Слеза скатилась по ее щеке.Но она не прощалась, она еще увидит Шикамару, только ей надо осмыслить произошедшее.Тем более ,завтра,ее жених идет на экзамен, что бы стать чунином.От этих мыслей ее отвлек голос Нейджи.

-Не волнуйся ты так.-Нейджи улыбнулся.-Это судьба и ее не избежать.
-Ты прав.-слабо улыбнулась Сакуми и поцеловала Нейджи в щеку, после чего, оба покраснели,хотя в темноте этого никто не увидел.

Сакуми и Нейджи спали конечно же в разных комнатах, хотя могли и в одной.Сакуми проснулась.Оделась в сетчатую рубашку и бриджи, набросила на плечи черный жилет и пошла гулять по Конохи, предварительно отпросившись у Хиаши.
На улице первым делом она встретилась с Асумой.Мужчина заметил некоторые перемены в девушке, но потом он увидел кольцо, что означало, что девушка замужем.

-Когда это ты успела за муж выйти?-спросил Асума.
-Вчера ночью.-улыбнулась Сакуми, почему то после вчерашнего ее с утра переполняла беспричинная радость.
-Ночью?Как это?!-спросил Асума.
-Кстати что ты заладил...За муж, за муж...Я всего лишь помолвлена.-улыбнулась Сакуми.
-Кто же твой жених?-спросил Асума.
-Другому человеку я бы не доверилась, но ты мне как старший брат..Так что скажу.Мой жених Нейджи Хьюго.-сказала Сакуми.
-Не хило...Хотя ты меня всегда удивляла...-улыбнулся Асума.-Кстати вон твой жених идет...Мне пора.

Асума исчез.Сакуми обернулась назад и увидела Нейджи.Нейджи бежал к ней на встречу.

-А я уже думал, что это был сон?-обрадовался Нейджи, хотя не понятно чему.
-У нас есть час до экзамена...Куда спешил?-спросила Сакуми.
-Не хотел потерять свою невесту.-улыбнулся Нейджи.-А мы богачи.
-В смысле?-не поняла Сакуми.
-У нас целый час в запасе.-напомнил ей Неджи и они с ним пошли на озеро.


На озере они сели около водопада и стали рассказывать о себе друг-другу.

-Мне говорили что то о трениях между главной и младшей семьями Хьюго.-упоминула Сакуми.
-Ну...Как бы это сказать...Младшая семья защищает старшую и оберегает наш доудзутсу.Я из младшей семьи и должен защищать Хинату.Нам всем нанесли особые печати, что бы нас контролировать.-сказал Нейджи.

Нейджи снял повязку шиноби и Сакуми увидела печать.Сакуми, мягко говоря, была в шоке от увиденного.Она не сдержалась и провела своей рукой по лбу Нейджи.

-Не переживай.Это все когда нибудь кончится...Я чувствую-улыбнулась девушка.

Вдруг глаза парня и глаза девушки встретились, а лица были в миллиметре друг от друга.Нейджи нежно и очень осторожно поцеловал девушку.Сердце Сакуми пропустило удар, а потом забилось в бешеном ритме.Оба отстранились и Сакуми смущенно отвела взгляд, но потом глянула на часы.

-Нейджи!Ты опаздываешь на экзамен!-крикнула Сакуми и они вместе помчались к Академии, где должен был состоятся первый этап.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››