.

- Да, но на разную тему, - ответила ты и пошла, выжимать полотенце.
- Чего? – не понял Джастин.
- Зачем нам все драить? – спросила ты и снова начала убирать воду в коридоре, - Давай позвоним Марьяне.
- Анна! – возмутился Джастин.
- Ну а что?! Попросим ее ничего не говорить маме, - пояснила ты.
- Нет, - отрезал Джастин.
- Джастин, подумай. Что скажет мама, когда узнает, что здесь происходит. Я подралась с Катриной, я участвую в гонках, дома бордель, а ты переспал с Катриной, - перечислила ты.
- Возможно, но… - Джастин запнулся, - Стоп! А о последнем она откуда узнает?!
- Узнает, поверь, - язво ответила ты.
- Ну, Анна, - разозлился брат, - Хорошо, я пошел звонить Марьяне, а ты воду с пола убирай.
- Конечно, - ответила ты и зашла в ванну, чтобы взять другое полотенце.
Ты слышала, как Джастин набирал номер Марьяны.
Марьяна – это ваша домработница. Но убирается она только тогда, когда ваша мама ей об этом говорит. Марьяна представляла из себя не высокую, среднего телосложения женщину в возрасте. Марьяне было около пятидесяти лет. Ее черные с проседью волосы всегда находились в аккуратно уложенном пучке. Цвет ее глаз тебе очень нравился, он был небесно-голубым. В детстве ты часами смотрела в ее глаза. В них было столько добра и заботы. Одевалась Марьяна довольно скромно, не смотря на свою зарплату, мама платила ей не мало. Она ходила в черных, прямых брюках и бесформенной белой футболке. На ногах постоянно были надеты черные, затертые туфли. У вас дома Марьяна поверх всего этого надевала ужасный серый фартук или что-то в этом роде.
Ты продолжала слушать разговор Джастина и Марьяны.
- Здравствуйте Марьяна, - поздоровался твой брат, - Это Джастин Браун. Я тоже рад вас слышать. Марьяна вы бы не могли сегодня к нам прийти. У нас с Анной небольшие проблемы. Мама уехала в командировку, а дома беспорядок. В ванне потоп. Мы опаздываем в школу и сегодня придет мамин шарпей. Выручайте. К десяти? Да, хорошо.
С улыбкой на лице ты развернулась и пошла к тумбочке с полотенцами. Но на полу в ванне было много воды, ты поскользнулась. Падение показалось тебе вечным. Но тут резкая боль пронзила голову, ты ударилась головой об какой-то угол. Перед глазами все поплыло. Стало, трудно дышать и в конце ты потеряла сознание. Ты погрузилась во мрак.
- Да, огромное вам спасибо Марьяна. И спасибо, что не скажите маме - сказал Джастин и положил трубку, - Анна, все хорошо…
Джастин пришел в шок от увиденного в ванне. Ты лежала на полу без сознания, вокруг была не маленькая лужа крови. Из носа тоже текла кровь. Джастин не на шутку испугался и набрал 911.
Там ему сказали, что скоро приедут.
Джастин опустился рядом с тобой на колени. Он взял тебя за запястье, чтобы проверить есть ли у тебя пульс. Пульс был, но очень слабый, еле уловимый. Джастин сидел рядом с тобой и ужасно нервничал, он не знал что делать. Ты лежишь перед ним с пробитой головой и без сознания. Джастин потерял счет времени, он жутко волновался за тебя. Твой пульс слабел и слабел. А помощи не было. Он потерял всякую надежду.
Громкий стук в дверь. Джастин моментально подскочил и побежал к входной двери.
- Наконец-то, - прошипел Джастин и пустил врачей внутрь, - Анна в ванне.
- Что произошло? – по пути в ванну спросил врач.
- Я не знаю, - ответил Джастин, - Я говорил по телефону, потом зашел в ванну и вот. Наверно она поскользнулась и ударилась головой об угол.
- Мартин живо за носилками! – крикнул врач.
- Что?! – ужаснулся Джастин.
Парень быстро исчез из виду и вернулся с носилками. С ним был еще кто-то. Они погрузили тебя на носилки и направились к машине.
- Куда вы ее везете? – не успокаивался Джастин.
- У вашей сестры обильное кровотечение, - ответил врач, - Ей срочно нужна медицинская помощь.
- Я еду с ней, - ответил Джастин и полетел в прихожую.
- Нет, - ответил врач.
- Не понял, - протянул брат.
- Вы не можете отправиться с нами, - пояснил врач, выходя на улицу.
- В какую хотя бы больницу вы ее везете? – спросил Джастин.
- Адрес больницы придет вам на мобильный, - ответил врач и сел в машину.
Джастин смотрел в след удаляющейся машине. Он очень боялся за тебя, тем более ему ничего не объяснили. Брат пошел домой и стал собираться в школу. Он оделся, взял мобильный, деньги, ключи и вышел из дома. Сев в машину он быстро добрался до школы и еле успел на первый урок. Джастин сидел с Риком.
- А что с Анной? – спросил Рик, - Я ее не видел.
- Она в больнице, - задыхаясь, ответил Джастин.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››