Ну и конечно по закону подлости из гостиницы выходят Дей и Пейн и видят тебя и Конан с сигаретами………

Пейн: Так так так....курим?
Ты посмотрела на сигарету в руке и удивленно сказала:Первый раз вижу,а если честно то...это охраники подержать попросили-говорила ты,подходя к охранику.
Охраник поняв твой намек, взял сигарету из твоих рук, тоже самое было с другим охраником и Конан.Дей: А ну ка подойди сюда.
Ты:Прости любимый,но мне еще надо помочь в подготовке к вечеринке....-говорила ты, сматываясь в гостиницу,но тут Дей перехватил твою руку и потянул тебя на себя.
Дей:Дыхни!
Ты:А вдруг я седня зубы не чистила...
Дей:ДЫХНИ ГОВОРЮ!!-ты дыхнула-и это ты так не курила?да от тебя за 3 км розит.а теперь дорогая пошли ка в комнату,разговор серьезный есть.
Ты:Эм...а...-ты увидела Лею и кинулась к ней-Лея ПРИИВЕЕЕЕЕТ-ты подбежала к ней и прошептала-Лея дорогая спаси, меня Дейдара за курением пальнул...
Лея так же шепотом:ща че-нить придумаю-уже громко-слушай нам там надо музон подобратьк вечеринке ты ваще срочняк нужна.Пойдешь?
Ты:Конечно....
Дей:НЕТ!!!
Ты:Но тут дело.
Дей:НЕТ!!!!!!!!
Ты:Я не кукла,чтоб со мной как с вещью обращаться!!!!
Дей:Если ты ведешь себя как ребенок,я виноват?
Ты:Причем тут ребенок?
Дей:Ну да ты права..уже даже дети знают,что курение вредит здоровью,темболее беременым.
Ты:Да я дура. ты это хотел услышать?тебе легче стало?
Дей подошел к тебе, закинул на плечо и сказал:Лея,Лейла подойдет попозже.-и понес тебя в гостиницу,ты сопротивлялась,но ему было пох...
он занес тебя в ваш номер и аккуратно положил на кровать. Взял наручники и цепь,наручниками приковал тебя руками к кровати,цепью ногами и сказал:Пока полежишь только часок,еще раз повториться будешь целый день так лежать-и он вышел,закрыв дверь.
Ты кричала ему вслед:Отпусти меня,мне надо помогать и вообще мне плохо меня тошнит....-но на все это ноль реакции...постепенно ты заснула,разбудил тебя довольно нежный голос:милая просыпайся.тебе еще помогать надо-затем эти нежные губы,которые ты сможешь разлечить,среди любых других,ты сквозь поцелуй промурлыкала:Дейдара.
Парень нехотя оторвался от твоих губ и сказал:Пора вставать.-ты потянулась,наручников и цепей на тебе уже не было. Вы встали и пошли ко всем. Там уже все во всю гуляли и музыка была классная.Дей обнял тебя со спины:Прости тебя не дождались и позвали ди-джея. Кстати ты была в этом
В другом углу ты увидела Лею,которая целовалась с Суйгецу.Ты:Дей я на секундочку отойду?
Дей:Курить?
Ты:Нет.
Дей:Смотри,если что я в баре.
Ты улыбаясь:Алкаш😗
Дей:Курильщица😗
Ты:Да я такая😃
Дей:Что?😲 😠
Ты:Молчу молчу. Ладно пока.
Дей:А поцеловать?
Ты:А ты заслужил?
Дей:Это ты его не заслужила,но я тебя простил.
Ты:ну ладно-и ты поцеловала его нежно нежно,он конечно же ответил. Затем ты подошла к Лее и Суйгецу.Ты:Молодые люди извините что перебиваю,но мне нужна Лея.-они прекратили целоваться-всем привет😛
Суйгецу и Лея:привет.
Ты:Лея,отойдем?разговор есть.
Лея:Пошли,зайк жди меня здесь.-вы отошли.
Ты:Как ты с ним помирилась?
Лея:Он при мне свою как бы девушку послал нах.
Ты:Круть. А ты помнишь наш план по счет Дея?
Лея:Канешн.Лан я в туалет,а ты в сторону.
Ты:Ок.-ты медленными шагами шла к барной стойке,но тебя опередила какая-то блондинка,ты сразу поняла кто это,она подошла к Дею и сказала:Привет котик,пошли потанцуем.
Дей:Прости,но...-он подошел к тебе и обнял-я женат.
Ты:Что?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››