Знакомство с Акацуками.

Ты стояла молча и смотрела на всех,в ответ тебе тоже молчали. Тебя достало это молчание и ты сказала:Я Лейла.(я конечно понимаю тебя уже представили,но тупо стоять и молчать,тоже че-то не то). Тот парень с красными волосами сказал:Меня Сасори.
Тут начали говорить все(надеюсь вы всех знаете,описывать все не хочу). Тебя смутили 3 парня-это Зетцу,который выглядел как растение,кисаме,который был похож на акулу и Хидан,в нем тебя испугала коса. Тут заговорил Итачи(помните он тоже видел тебя с Деем),он сказал:Как тебе ночь в нашей организации?-он это сказал с каким-то сорказмом.
Ты😳:Эм...э нормально.
Ит:Понятно.
Хидан(мысли):Неужели у него с ней было? Надо и мне попробовать.
Все погрузились в свои мысли,но ты очень хотела кушать и сказала:Извините,а где здесь можно взять еду?
Сасори совсем спокойно:Можешь взять в холодильнике.
Ты:САРАНЧА!-все посмотрели на тебя с удивлением,а Зетцу вообще аж передернуло. Ты совсем спокойно подошла к холодильнику и открыла его,там ты увидела много еды,ты взяла из холодильника почти все продукты(все таки саранча) и решила приготовить себе что-нибудь необычное,ты любила химичить с едой,все были в шоке,когда ты начала жарить рыбу с яйцами,потом ты сделала несколько бутербродов и накрыла на стол. Ты начала с бутербродов.Но увидев как странно на тебя все смотрят,сказала:кто-нибудь хочет?Я могу поделиться.
Все выбежали из кухни,кроме Итачи....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››