Вспоминаем

Я сидел, не в состоянии вымолвить ни слова. Я даже не мог понять, что я чувствую! Но зато я прекрасно знаю, как я выгляжу со стороны: бездушный, оскорбленный красавец, которого только что унизила какая-то девчонка. Должно быть стыдно. Но мне все равно. Я ненавижу. Ненавижу себя!
Почему все так? Почему, после того как я ушел, она не могла жить нормально? Почему она не нашла себе какого-нибудь паренька, который мог бы заботиться о ней? Почему????
Ответ прост, Учиха. Ей больно. Она любит. Она помнит. Она страдает.
Кто в этом виноват? Я? Нет, не я! Я не могу быть виноват! У меня есть цель, причем довольно разумная, поэтому пока я не добьюсь ее, я не смогу нормально жить.
Итачи. Это все из-за него. Из-за него погибли родители, из-за него я ушел, из-за него страдает Лиями. Я просто обязан отомстить ему! Он должен испытать все, что пережили те, кто страдал из-за него! Я отомщу!
Но для этого я должен быть сильным, должен быть хладнокровным, у меня не должно быть слабых мест. Я должен показать, что мне все безразлично, я должен побороть все чувства. В том числе и любовь. И я смогу! Я уверен в себе.
Но, взглянув на сидевшую под деревом девушку, отрешенно глядящую перед собой на белые, невесомые, словно кусочки облаков, снежинки, я почему-то усомнился в своих силах.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››