Вспоминаем

Но вернемся к реальности.
Еще раз, оглядев комнату вспоминая маму, Лиями начала одеваться. Спустя какое-то время на ней появилось бежевое платье-пуловер и светло-коричневые замшевые полусапожки. Свои длинные волосы, она небрежно заколола на затылке. Бросив последний взгляд на зеркало, Ли с явным удовольствием подумала, что теплые тона ее одежды прекрасно сочетались с шоколадным водопадом ее волос.
Взяв в руки рюкзачок под платье и накинув легкое кремовое пальто, Лиями спустилась на первый этаж по широкой мраморной лестнице.
Наверное понятно еще по описанию гардеробной, что клан Диякито был далеко не бедным, даже если учесть что в живых осталась одна Ли. Богатства семьи сохранились в многочисленных сейфах, надежно укрытых внутри огромного дома. Неудивительно, что Лия не очень любила находиться в таком доме одна, ведь каменные стены особняка до сих пор хранили память о ее клане, который проживал в них из поколения в поколения.
Вот и сейчас девочка окинула дом взглядом, полным боли и уважения, и вышла, закрыв дверь.

Как мы помним, девочка направилась к Учихам на ужин


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››