1

Ты вздохнула и открыла глаза: ты лежала на огромной кровати, с шелковыми простынями, на подушке, а в комнате пахло лилиями, их принес Билл и оставил на столике у окна. Окно было закрыто, чтобы не шел жар с улицы, а в комнате работал кондиционер. Ты провела рукой по месту около себя на кровати, но оно было пусто. Это заставило тебя открыть глаза и зевнуть. Ты присела на попу и огляделась, Билла не было в комнате. «Может он курит на балконе??» Ты встала и пошла на балкон, он оказался там и смотрел куда-то вдаль. Был уже день, на балконе было очень жарко, но он все равно стоял там и курил видимо не первую сигарету. Он обернулся на твои шаги и обнял тебя за плечи:
-Так не хотелось тебя будить.. Ты так сладко спала...
-Мне хочется проводить каждую секунду жизни с тобой, поэтому буди меня почаще.. – Отозвалась ты.
Он улыбнулся, выпустил тебя и взял еще одну сигарету.
-Все хорошо, сладкий? Что тебя мучает, расскажи..
-Все хорошо.
-Зачем ты мне врешь? Я ведь всё вижу.
-Да нет, правда все хорошо, я просто немного устал.
Ты сделала недовольное лицо.
-Врешь.
Он вздохнул и улыбнулся тебе:
-Я просто не хочу волновать тебя лишний раз..
-Я буду волноваться за тебя, как бы ты не пытался уберечь меня от этого! Так что выкладывай немедленно! А то соберу вещи и уеду учиться!
Он рассмеялся.
-Я так соскучился по тебе... Я с тобой уже два дня, а кажется. Что всего пару часов.. Кажется, что ты вот-вот растворишься и покинешь меня.. – Он вздохнул. – После похищения мне кажется, что за мной следят, что кто-то еще пытается меня найти... Я не могу понять кому я так нужен. Зачем я им нужен... Я что кукла?! Мною можно играть?! Меня это так раздражает, ты даже не представляешь.. Мне все еще кажется, что я в клетке, что мне никак не выбраться из того проклятого дома... Все еще кажется, что я туда вернусь.... Эта Нэл никак не оставит меня в покое!!!
-Нэл? Что за Нэл?
-Я как-то услышал это имя.. Там в доме...
-Что еще ты слышал? Почему ты мне об этом не рассказал раньше?
-А разве это важно? Разве это что-то меняет?
Ты задумалась:
-Я где-то уже слышала это имя.... Надо только вспомнить где...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››