1

-Билл, я должна знать..
-Возьмешь вещи: паспорт, одежду, кредитную карточку и что хочешь. Потом позвонишь Девиду, номер найдешь в моем телефоне, его, кстати, тоже прихвати, скажешь, что все в порядке, скажешь ему, чтобы опубликовал информацию, что я уехал с Анжеликой в Афины, отдыхать, чтобы никто не искал меня, скажи, чтобы разблокировал мой счет, но дал мне Его кредитку, а деньги на свои нужды пусть берет с моей, скажи, что иначе нельзя или меня убьют или снова похитят...
-Билл.. – На твои глаза навернулись слезы.. – Я ничего не понимаю.... Какая Анжелика? Какие Афины? О чем ты вообще говоришь?
-Я гворю о нашем будущем, Эшли, о нас с тобой. Все будет хорошо.... – Он поцеловал тебя в лоб и вышел из машины и направился к тебе домой.
Ты стояла и не двигалась с места, пытаясь переосмыслить все, что произошло с тобой и с Биллом... «Кто держит Билла в таком страхе, кто пытается держать его взаперти? Кто за все ответственен? И почему мы теперь должны бежать? Что мне теперь делать? Как вытащить его? Я его так люблю, так дорожу им, так хочу уберечь... Но как? Сначала нужно сделать все, как он сказал...» Ты нажала на педаль газа и с визгом колос вырвалась на шоссе, до дома Билла.. Ехала ты минут 15 наверно на скорости 140 км/ч, никто тебя не остановил, было поздно, улицы пустынны и ты промчалась сквозь ночь, как тень. Ты вышла из машины и направилась в дом, открыла квартиру кодом, который тебе сказал Билл, быстро собрала огромный чемодан вещей и спустилась вниз, положила его в багажник, затем вернулась затерла все отпечатки пальцев, стерла все с камер наблюдения и вышла к машине, остановилась и взяла номер Девида. Ты проговорила с ним наверно минут 15, все ему рассказала, рассказала как ему помогла Биллу, как он решил, что делать, рассказала о особняке. Затем ты села в машину и отъехала от дома и остановилась у маленького магазинчика, чтобы купить что-нибудь поесть вам с Биллом, вышла из машины и квидела, как к дома Билла подъехал незнакомый мерседес, без номеров, из него вышел мужчина преклонного возраста и пошел в квартиру Биллу. Ты делала вид, что просто куришь и «как бы» не смотришь туда. Минуты через 2 он вышел, выругался и позвонил кому-то. Он долго ругался, а затем сел в машину и уехал, ты, раздумывая над тем, что увидела, зашла в магазин и набрала кучу вкусностей, потом посмотрела на часы и ужаснулась: тебя нет с Биллом почти 3 часа! И уже светает! Ты сорвалась с места и на такой же огромной скорости приехала к себе домой. Вывалила чемодан и отнесла его в квартиру.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››