1

«Особняк Локенхов... Что-то невозможно знакомое... Но только что?!» Ты подбежала к ноутбуку и начала искать... Минут через 10 ты нашла то, что искала. Эта семья коллекционирует картины, очень дорогие картины. Они очень богатые и живут в красивом особняке за городом. Даже не думая о том, что тебя там может ждать ты собралась. Взяла сумку, взяла все необходимые вещи, села в машину и поехала туда. Ехала ты довольно долго, дом находился очень далеко от твоей квартиры, которая находилась в центре города. Ты припарковала машину где-то в кустах и вышла к воротам, остановилась за деревом и очень аккуратно рассматривала забор и ворота... «Перелезть никак не получится... И концы острые, и скорее всего стоит сигнализация...» Ты еще немного постояла, а потом пошла вдоль забора, ища непонятно что... Так пройдя немного вперед ты увидела что-то вроде провала в земле или подкопа... Такая хрупкая девушка как ты, могла с легкостью пролезть там. Долго ты не думала, и через 2 минуты была на той стороне. Тихо, как мышка ты пошла дальше, немного пригибаясь на всякий случай. Ты поняла, что находишься в саду и посмотрела на окна: ты увидела, что одно было закрыто, как он и говорил. «Наверно я сошла с ума... Поговорила можно сказать с призраком и уже нашла то, что хотела...» Ты подошла ближе и увидела лестницу, которую приставили к стене. «Очень странно... Ему что тут кто-то помогает? Или как?» Ты подергала лестницу, потом аккуратно полезла наверх, очень тихо, чтобы никто не услышал. И вот ты добралась на место... Ты не знала с чего начать, все было закрыто, ты боялась наделать шума, но ты все-таки потрогала окно, оно было не заперто, ты толкнула его и оно со скрипом отворилось. Тебе было очень страшно, но ты все-таки заглянула внутрь: стол, столик, стул, ковер, какая-то одежда на полу, кровать, а на ней какая-то темная фигура. Ты очень боялась что-либо делать поэтому тихо прошептала в окно:
-Билл.... Это ты?
Фигура вздрогнула, вместе с ней и ты, она повернулась и подбежала к тебе, ты очень боялась, что это не он, а кто-то другой и что этот кто-то другой вызовет полицию.
-Эшли!! Я так и знал, что ты придешь! – Он наклонился к тебе и поцеловал в губы. – Я так рад тебя видеть!
-Тише, тише... – Ты начала спускаться вниз. – Нам нужно поскорее выбраться отсюда...
Он послушался тебя и вслед за тобой спустился вниз, держась за бок.
-Что с тобой? Все нормально?
-Да.. Не волнуйся... Давай скорее..
Вы выбрались с территории особняка тем же путем, каким ты пришла и через 20 минут вы мчались по дороге к тебе домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››