...

Через 10 минут ваш водитель высадил вас около школы, и вы с ней как бы вместе пошли на занятия. Она пошла быстрее, чтобы оторваться от тебя, как ты думала, но на самом деле ей было все равно, она вытащила из сумки огромную стопку какой-то распечатки и пустила по ветру часть. Ты поймала одну голубую бумажку и прочла:

«Сегодня в доме **** состоится мега популярная вечеринка, участвуют все самые популярные и сексуальные, а Каулицам отдельное приглашение!!»

Ты видела, как многие поднимали листовки. Шептались, смеялись, произносили имена братьев Каулитц. Ты покачала головой: ты же не могла запретить свое сестре устраивать вечеринку и так же ты не могла рассказать обо всем родителям, она бы тебя просто возненавидела, хотя и так не очень-то любила. Ты вздохнула и повернулась к дороге, из черного автомобиля вышли двое, двое очень тебе знакомых, Билл и Том, Билл что-то сказал брату, как к ним тут же подбежала, Мишель и дала красную листовку. Они ей улыбнулись, и она тут же ушла на урок, все так же кидая листовки.
Ты резко отвернулась, когда ваши глаза встретились, ты быстрым шагом пошла к зданию, как услышала его голос:
-Эй, Эшли! Подожди! Нам же в один класс! – Билл подбежал к тебе.
Как же хорошо, что на улице холодно, так бы он увидел, что ты жутко покраснела.
-А, привет, Билл. Я не думала, что вы придете, у вас же несколько концертов.
-А, да, через три дня, а пока мы ходим в школу и делаем домашнее задание. – Он хлопнул по плечу Тома.
-Классно, что у вас сегодня вечеринка, ты же будешь?
-Конечно, Том, куда я денусь))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››