...

- Оливия! Чёрт тебя подери...просыпайся!-до боли знакомый голос проговорил.Я открыоа глаза и увидела перед собой, того кого не ожидала увидеть..это был Зеро.ъ
- что тебе надо?Я с этими королями ещё не договорила, а ты меня разбудил.-недовольно бубнила я .
- Она ещё и недовольна...Тебя ректор к себе вызывает.- буркнул он словно сам себе и стал удаляться.Я поднялась отрехнула свою юбку и направилась в сторону академи к кобинету ректора.На улице потихоньку светлело..значит уже часа 4-5 утра.в своих размышлениях о времини я ти не заметила как пришла к ректору.Зайдя без стука в кабинет я увидела ректора который сидел на своём месте, справо от него собрался чуть ли не весь ночной класс во главе с Канамэ Кураном.А с лево два перфекта, Юки и Зеро.
- Кайен если ты хотел поговорить со мной, не надо было звать столько сведетелей.Как же я их убью? столько не нужных ушей.- Я вытянула руку в форме пистолета и "выстрелила" в Кайена.Тут же я услышала люзгонье метала.Повернувшись левее я увидела что Зеро наставил на меня кровавую розу.
- Зеро не хорошо так делать...Я же тебе не чего не сделала.- в ехидной ухмылке проговорила я.
- ты вампир, а значит чудовище..- он хотел что то ещё сказать,но я перебила..
- Как ты!Только у нас разные отличия меня не мучает жажда, а вот тебя...-я стояла и улыбалась, только сейчас я заметила как смотрят на нас все. Ночной клас с недображеланием и на меня и на Зеро.Канамэ без единной эмоции с каменным лецом.юки в её глазах полно ужаса..но это даже забавляет меня. И один кайен понимает если не остановить всё плохо кончится.
- Кирию-кун, убери оружее..-Зеро не хотя всё таки убрал пистолет к себе в кабуру.ректор продолжил.- Я прикласил всех, что бы поговорить о тебе..-он посмотрел на меня.Я лишь подняла бровь, давая понять что мне это не интересно.- Куран Канамэ нам всё рассказал о Королях Ночной Вероны и о тебе, и о Драко. В связи со сложиашейся ситуацией и по писаниям все вампиры должны подчиняться тебе.Но после того как ты получишь полную свою силу.-Говорил Кросс с надеждой чтоли какой то в глазах.
- Но Канамэ умолчал что мне это не нтересно.-с ноткой раздражения говорила я, понимая ещё чуть-чуть и я взорвусь как тогда с Драко.
- Он сказал..но есть кое что, что я должен тебе сообщить..я незнаю как тебе сказать...ээ..пусть тебе Драко сообщит...- "у Кросса сожеление в голосе? что то не так..сто то серьёзное случилось ..я чувствую."
- Лив я незнаю как сказать..ты тока не волнуйся...всё будет хорошо...я пра..-он не успел договорить.
- или ты сейчас же говоришь или ты знаешь меня!-чуть ли не закричав сказала я.
- Твои..Наши ..родители были убиты.- на одном дыхании сказал Драко последнии 3 слова. Я стояла в ступоре, осознавая что он сказал...Во мне бушевало много чувств. Горе ,груть и ЗЛОСТЬ,отчаение, но всё это было с каменным лицом. я чувствовала как все стёкла вокруг начали биться. Сначала разбились стекла в окнахвсе пригнулись, потом сервиз и чашка которая стояла у ректора на столе.Юки визжала как не нормальная.Канамэ хотел подойти ко мне но его откинуло в стену с неимоверной силой, все аристократишки побежали к нему.Драко стоял в глазах у него был ужас, он не знал то делать, он не мог помочь. Я всё с тем же каменным лицом вышла из кабинета хлопнув дверью и сломя голову бежала, не о чём не думая... перед глазами застыли лица мамы и папы.Я бежала незная куда, пока не ударилась люом об дерево, я упала, не вставая свернулась клубочкам и дала волю чувствам, заплакала..хотя не то слово зарыдала.Так я пролежала не известо сколько, вскор е я уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››