все все помнят, я надеюсь

когда ты попала домой, то как ни странно просто лягла на кровать. Ты мечтала обо всем чего ты только хотела... И вдруг, не заметно для себя ты уснула. Ты никогда не спишь днем, вобще, а тут... Тебе снился сон:
Ты принцесса старого коолевства, ты просто купалась во всяких там почястях и тому подобном. А хотела ты совсем не этого ты хотела....летать. Естественно все твои придворные люди говорили, что это невозможно, что человек не может летать.... К тебе подошел один молодой человек, ты его не знала - он показался тебе симпатичным даже очень. Ты в него влюбилась, сама от себя этого не ожидая... Своего имени этот незнакомец не называл((( Он подошел к тебе и сказал: "Я знаю - люди могут летать!!!" Он просто поцеловал тебя... ты почувствовала, что ноги подкашиваются и ты падаешь в его обьятия...😗 Он:"Я же говорил!" И тут ты проснулась( от того что на тебя прыгнул твой котик Джин (это мой котик такая лапочка😗 😃 😉 ) Ты его погладила посмотрела на часы и увидела там, что вот-вот прийдут родители. ты пошла на уборку територии((((( Сон из головы не выходил, точнее не6 сон а тот парень!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››