........

Рон,Гарри и Герми уже оделись в форму,а у тебя она неб ыла ещё,поэтому ты осталась в своём.
Все вошли в школу а тебя остонавила Профессор Макгонагал, и объяснила как всё будет, исказала куда пойти и дге ждать.Ты пошла в назначенное место и увидела ещё человек 6.4ре девочки перевелись сюда из Шармбатона, а 2 мальчика из Дурмстранга.Тем временем директор всех поприветствовал и объявил о 7и учениках которые к ним присоединятся.
Когда вы зашли все взгляды были прикованы к тебе, конечно.2ое,девочка¬ и мальчик попали на слизарин,а все остальные на пуффендуй.Как нестранно ты была последней.Когда объявили твоё имя все 4 е факультетского стола замерли в ожидании что ты поподёшь к ним.

Пр.Мак.-Сядьте здесь.-ты кивнула и села.На тебя одели эту странную шапку и та начала.
Шляпа-Так так кого я вижууу,вот это дааа, ооо, ну конечно.Увас очень мощная магия,мисс.Я вижу чудесное творчество,ум хороший,о, я столько хитрости и смелости в жизне не видел,куда вы сами хотите,а?
Ты-ну если честно, то я не знаю-ты посмотрела на все 4 е стола , уже зная где какой факультет сидит, и наткнулась вздлядом на тех самых ребят,Драко,Пенси и тех двух грубиянов.Не раздумывая посмотрела на другой стол где сидели гриффендорци и вспомнила 3 очень милых и интересных ребят и через минуту Шляпа крикнула-Гриффинтор-стол грифендорцов взорвался опладисменты свисты.Ты увидела, что даже профессор Снейп улыбнулся, почему то.Ты села между Роном и Гарри те дружелюбно улыбнулись, а вот апладисменты прекратилис, только тогда когда директор начал объявлять, о турнире 4 волшебников и то что все желающие должны кинуть своё имя в кубок, но однако не всем это дозволено, все желающиеся уже должны были быть не менне 15 ати лет.Потом зашли шармбатонки и парни из дурмстранга.Професс¬ор Дамблдор объявил пир и на столе появилось большое количество еды.
Когда ужин закончился все пошли в гостинные своих факультетов, тебя ждала большая радость тебя уложили в отдельной комнате она была не очень красивой но у тебя сразу появилась мысль.Ты попросила у одной шармбатонки книгу заклинаний по дизайну комнат одежды и причёсок.
Ты всё закончила и сама удивилась столь прекрасным дизайном. Когда все лягли спать, ты не смогла это сделать и пошла гулять по Хогвартсу.Взяла наушники включила песню 30stm-the kill ,взяла палочку и ушла.Гуляла долго но потом поняла,что слишком поздно,и хотела вернутся, как случайно увидела мысли пр Снейпа и Пр. Дамблдора.
Ты решила поговорить об этом утром и пошла вперёд, тебя кто то грубо схватил за руку, и повернувшись ты увидела Филча.
Филч-вы разве не знали что по коридорам гулять нельзя Марволорд.
ТЫ- а вам не говорили , что во времья полнолуния мне нужно питаться.-он вас отпустил и ушёЛ,ты знала, что все были предупреждены даже ученики.
Ты ушла одела пижаму и лягла спать…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››