..............

Джинни,- Гарри.
Гарри,- привет.
Джинни,- он знает. Снег знает, что вы были замечены в Хогсмиде.
Снег собрал всю школу в Б.З.
Он начал,-многие из вас наверное удивлены ,почему я позвал вас в столь поздний час.- ты и Гарри стояли в толпе гриффендора держась за руки.
Снег,-до меня дошли сведения, что сегодня вечером Гарри Поттер был замечен в Хогсмиде, если кто нибудь из преподавателей или учеников будет знать о местонахождении мистера Поттера и воспротивится сообщить мне будут считаться виновными,- лёгкая пауза и продолжение,- и так…если у кого нибудь,- он начал двигаться вперёд,- есть какие то известия пусть двинется вперёд,- Ты знала, что Гарри сейчас выйдет вперёд, и пыталась держать его руку со всей своей силой. В конце концов вы вышли вместе, снова таки держась за руки. Все посмотрели на вас.
Гарри,- я думаю, не смотря на все ваши обстоятельные меры, у вас проблемы с безопасностью директор,- вошли члены отряда Дамблдора и Ордена Феникса.-и боюсь весьма серьёзные…как смеете Вы стоять там, где стоял он…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››