Одна из тысячи (17 Часть)

На следующий день все были в полной боевой готовности.
Шизо – Итак. Пункт назначения Коноха. Все готовы? – Говорил Шизо опережая всех.
Юи, Сасуми – Да.
Ты – Главным себя почувствовал?
Шизо – Не ломай кайф сестра
Ты – Я дико извиняюсь. Саске, мы уже за пределами деревни, перевоплощайся уже. – Секунду спустя Саске вновь стал прежним.
Шизо – А мне ты в теле девушки больше нравился
Ты – Кто бы сомневался
Саске - Это вот так?



Шизо -
Ты - Прекрати!
Юи – Значит, нам нужно забрать свиток. И где он находится, хоть примерно известно?
Шизо – Понятия не имею
Юи – Ясно . . . . .ТАК КАКОГО {censored} ТЫ РАЗВЫПЕНДРИВАЛСЯ?
Шизо «тихо» - Оглохнуть можно
Первый день пути прошёл почти незаметно, не считая того, что Шизо понадобилась медицинская помощь и вам пришлось остаться на ночлег.
Ты «осматривая брата» - Чёрт Юи, не обязательно надо было ему рёбра ломать, хватило бы и сотрясения.
Юи – Он меня достал!
Ты – Если бы я каждый раз, когда вы меня доставали, рёбра ломала, у вас бы их сейчас вообще не было! Ладно, пусть спит. Сколько у нас палаток Саске?
Саске – Только 3
Ты – Значит, тебе придётся спать с Шизо. С Юи я не буду, она во сне пинается.
Саске – Шизо пока необходим покой, думаю, я ему буду мешать.
Ты – Тогда будешь спать с Юи
Саске, Юи –
Ты – Ну куда тебя деть то?
Саске – Я не буду спать.
Ты – Чего?
Саске – Могут появиться разбойники, я присмотрю за лагерём.
Ты – Уверён, что помощь не нужна?
Саске – Сам справлюсь.
Ты – Как хочешь. Идём Юи.
Юи – Угу.
Вы развели костёр, перекусили запасами и разложили палатки. Палатка Юи находилась рядом с твоей, и она пробралась к тебе.
Юи – Тенши, Тенши проснись. – Ты спрятала голову под одеяло. – *тряся тебя* да просыпайся же ты!
Ты «открыв один глаз» - Ааааа ну чего тебе? – Юи села возле тебя, поджав ноги возле себя и уткнулась подбородком в колени.
Юи – Мне не спится.
Ты – И только? Р-р-р – Ты отвернулась от неё, накрыв себя полностью одеялом. Пять минут прошли в полном молчании, но ты не спала.
Ты – «Что это с ней. . .»
Юи – А помнишь, в детстве, когда мне не спалось, ты всё время рассказывала выдуманные истории, читала мне разные книжки, а иногда даже свитки и объясняла их значение, хоть и сама была младше меня на год, ты старалась сделать так, чтобы я чувствовала себя как дома . . . . . строила из себя взрослую, чтобы было на кого равняться. . . с кого брать пример и знать, что этот человек всегда может защитить тебя. Я гордилась тобой. . . восхищалась и хотела стать такой же. Я была счастлива, что у меня появилась такая сестра. . . – Ты слушала и всё также отвернувшись ответила.
Ты – Чего это ты вспомнила?
Юи – Я просто хочу сказать тебе. . . большое спасибо, Тенши. . Спасибо, что принимала участие в моём развитии хоть старше меня всего на год. Ты для меня всегда останешься примером и старшей сестрой.
Ты – Тебе не за что извиняться, это было моим собственным желанием, а не чьей-то просьбой. Даже тогда, когда Пейн привёл тебя, я не думала о тебе как об обузе, я думала о том, какая тяжёлая судьба у человека в столь раннем возрасте. Лишиться родителей и попасть бог знает куда и к кому.
Юи – На самом деле не так уж и плохо. – Юи улыбнулась, ты присела и повернулась к ней.
Ты – О чём ты?
Юи – Вы все так вертелись около меня, не оставляя одну и я почувствовала, что настоящая семья должна быть именно такой. Впервые в жизни я была нужна кому-то, но меня мучил один вопрос. .
Ты – Я догадываюсь. – Юи посмотрела на тебя, ты же уставилась куда-то вперёд. – Я не телепат, но могу догадаться о чём думает 6-ти летняя девочка попав в другую семью. . . а хотят ли они меня воспитывать по приказу Пейна? . . .не так ли – Ты усмехнулась. Юи потупила взгляд. – Если ты за этим пришла я отвечу тебе честно. Сначала ты казалась для меня чужой, неизвестный ребёнок, неизвестно откуда, я подумала, что мы не уживёмся вместе, с моим характером у меня мало друзей, но спустя время я начала замечать в тебе человека, такого же, как и я и моё отношение к тебе начало меняться в лучшую сторону, ты была моей единственной подругой, в придачу младшей сестрёнкой тоже, тогда то я поняла, что тебя нужно защищать от этого мира.
Юи – Я тебя боялась. Ты смотрела на меня как на чужую и я подумала, что снова никому не нужна, но в академии ты за меня заступилась . . . и я даже такой мелочи была счастлива.
Ты «довольно» – Хех, надрала я зад тогда этим мальчишкам.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››