Вся мощь Тёмного Лорда

Бах! Все мечты Демоны о чём-то грандиозном и очень важном разбились вдребезги, на тысячи самых маленьких осколков. У неё даже в глазах как будто помутнело от боли. Почему от боли? Потому что Тёмный Лорд не мог доверить ей нечто более важное, нежели просто «сблизиться с Поттером». Неужели он видит перед собой не сильного противника, хоть и молодого, не убийственного врага, и лишь смазливую физиономию и хорошую внешность? Бред. Каждый раз Демона убеждала себя, что она одна из самых приближенных к Тёмному Лорду, что она одна из самых ценных его бойцов, что он действительно ценит её. И снова ошибка. Лорд не ценит никого и ничто, он лишь использует это в своих целях, для своих выгод. Но нет, этого быть не может. Уже два года Демона случит Тёмному Лорду, и он всегда относился к ней с должным уважением. И это прибавляло ей сил, это льстило ей, это поднимало её в глазах соратников.
- Что? – лишь одно слово выдавила из себя Демона, в то время как она хотела высказать всё, что происходит у неё в душе.
- Тёмный Лорд не повторяет дважды, - Демона почувствовала всю силу его голоса, всё мощь его персоны. Теперь он разговаривал жёстко.
- Но… Мой Лорд, это же самое лёгкое задание, которое Вы мне когда-либо давали! – в отчаянии сказала девушка.
Она припоминала все задания, которые поручал ей Лорд. Он приказывал ей убить пару магов, прокрасться в кабинет Министра Магии, и стащить у него магический кулон, он поручал ей затуманивать мозги маглов, и забирать у них разные вещи, она очаровывала волшебников, а потом убивала их, и всё это по воле Тёмного Лорда. Ей нравилось это дело – очаровывать и убивать. Это было жестоко, поэтому Демоне и нравилось это. Но сейчас?
Рядом с Лордом Беллатриса мерзко заулыбалась, обнажив свои жёлто-белые зубы. Гнев закипал у Демоны в душе, ей хотелось вцепиться ногтями в волосы Беллы, и вырвать их все без остатка. Сам же Тёмный Лорд откинулся на спинку стула, держа в своих длинных мёртвенно-бледных руках волшебную палочку. Демоне даже показалось, что он слегка поглаживает её. На его лице была та же самая усмешка, которую она видела в течении двух лет.
- Неправда, - тихо произнёс Лорд, и Демона услышала в его голосе нотки угрозы. – Это задание не так просто как кажется. Видишь ли, Избранный не дружит с кем попало.
Этот тихий голос был самым страшным, что Демона когда-либо слышала. От этого голоса даже мурашки по коже пробежали, и волоски на руках встали дыбом. Этот голос был самым опасным.
- Ладно, - наконец произнесла Демона, так как у неё просто не было выбора. – Я пойду.
Она знала, что если не согласится – моментальная смерть. Хотя нет, Тёмный Лорд любит мучить прежде чем убивать. Скорее всего, он будет пытать её заклятием Круциатус, потом заставит её сделать что-то ужасное, что окончательно испортит её репутацию, и всё это под заклятием Империус, и только потом, когда девушка будет молить его о смерти, будет рыдать в его ногах, он убьёт её. Таков Тёмный Лорд, и с этим ничего нельзя поделать.
- Ты что, делаешь мне одолжение, девчонка? – тихим, вкрадчивым голосом проговорил Лорд, всё так же поглаживая свою волшебную палочку.
« Ты играешь с огнём » - настойчиво проговорил внутренний голос Демоны, но она легко его заткнула. Ей было страшно, действительно страшно. На лбу выступили капельки пота, и это было далеко не от жары, сердце стучало с бешеной скоростью.
- Нет, не делаю. Просто я не люблю, когда меня заставляют делать что-то против моей воли, - сказала Демона, подняв вверх голову.
Она хотела промолчать, но её гордость и характер от природы не позволили ей это сделать. « Ты – свободный человек. Ты живёшь в свободной стране. У тебя есть свобода выбора » - настойчиво говорил этот противный, но правдивый внутренний голос Демоны.
« Чёрт побери, заткнёшься ты когда-нибудь, или нет? Это же Тёмный Лорд, с ним шутки плохи. И сейчас моя гордость, или что там ещё, не играет никакой роли » - отвечала голосу Демона.
Девушка почувствовала, какой тяжёлой и давящей стала атмосфера в зале. Казалось, остальные Пожиратели, затаив дыхание, ждали, что же сделает Тёмный Лорд. В их головах сейчас были мысли о том, как посмела двадцати двухлетняя девушка перечить самому великому тёмному волшебнику современного мира?
Тёмный Лорд встал, и, казалось, даже воздух затрепетал от нарастающего в нём гнева.
Он поднял волшебную палочку, и прежде чем Демона успела выхватить свою, прокричал:
- Круциатус!
Демона выгнулась под нереальным углом, её руки и ноги как будто не слушались её, и двигались сами по себе. Девушка громко вскрикнула, и повалилась на пол, всё ещё выгибаясь от адской боли. В этот момент ей не хотелось жить, она сделала бы что угодно, даже умерла, лишь бы прекратилась эта жгучая боль в теле.
Тёмный Лорд улыбался своей страшной змеиной улыбкой. Ему доставляло удовольствие причинять боль людям, особенно этой самоуверенной наглой девчонке. Ему хотелось убить её, но она нужна ему. Нужно для осуществления плана. У неё привлекательная внешность, и она без труда сможет «приблизиться» к Гарри Поттеру. Но после выполнения этой операции он убьёт её. Так он решил; так и будет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››