Вперед и с песней!

Часть 19!!!!! Готовьтесь!!! Скоро Юбилей!!!
Ты приоткрыла глаза и зевнула. Солнце пробивалось сквозь приоткрытое окно, по дому бродил запах цветов. Ты привстала на кровати и посмотрела вокруг. Никого не было. Наверняка все уже на тренировке. Ты поднялась и одев на себя уже успевшую высохнуть, форму, пошла на речку. Тебя даже никто не остановил. Пройдя пару метров, ты поняла, что все тело, как в огне. Перед глазами расплывались все объекты. Кое как, добрев до речки, ты принялась тренироваться с утроенной силой. Как бы ни было плохо, перед глазами стояли камелии. Красные и белые. Ты собрала чакру в ногах, и ступила на водную поверхность. Уже увереннее, ты прошла до конца реки, и обратно. И вдруг, ты почувствовала в себе силы. Силы бороться. Силы сражаться. Минут пять, побродив по поверхности, ты вышла на берег и пошла к месту, там, где должны были тренироваться Саске и Наруто. Попутавшись, минут десять, по лесу, ты заметила небольшую поляну, и расплывчатое рыжее пятно. Ты осознала, что это Наруто. Помотав головой, ты привела туманное зрение в порядок и поглядела в его сторону.
Он спал. Ему на бандану садились птицы. Раздались неторопливые шаги. Ты прислушалась. Из гущи деревьев, кто-то вышел, и, заметив Наруто, направился к нему.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››