.......

Ну и что они так на меня смотрят? Подумаешь глаза местами зелёные и синие, и к тому же цвет не меняют… Ничего удивительного нет, ни у кого нет таких глаз, надо просмотреть тысячи книг, что бы найти у кого были такие глаза, и узнать что-то.
Первым опомнился Аро, это не удивительно, на лице его просияла улыбка…
-Чуть не забыл, сегодня, уже сейчас вы отправляетесь на задание- проговорил он- Выбери с кем ты поедешь на задание
Я посмотрела на Джейн, Алека, Деметрия и Феликса, какого бы выбрать из них. Хм… ладно возьму с собой Алека, может другие подумают что он мне понравился, но это не так, мне никто не нравиться…
-Алек- проговорила я, в голосе прозвучали нотки холода
-Хороший выбор, вы едете туда на три дня- проговорил Аро
Я кивнула и направилась в свою комнату, приняв душ, я переоделась в повседневную одежду, взяв маленькую дорожную сумку, я закинула туда три пары джинс и три разных кофты, как раз мне хватит, я взяла упаковку линз, подойдя к зеркалу, достала начатую упаковку и взяла две линзы…
Я посмотрела в зеркало, глаза были зелёного цвета… Как я не люблю эти линзы, но иначе ни как , меня бы сразу распознали…
Мои раздумья прервал стук в дверь, я взяв сумку, открыла дверь, там стоял Алек, увидев меня он улыбнулся.
-Готова?- спросил он
Я кивнула, глаза его были карими , я улыбнулась. Он повернулся и направился к выходу, я закрыв дверь, направилась за ним, были слышны разговоры и наши шаги. Мы вышли на улицу, по лицу ударил ветер, словно кто-то ударил по лицу, я лишь улыбнулась и направилась к машине, закинув назад сумку, я села в перёд ,Алек сел за руль, отъехав я решила спросить что хоть за задание!
-А что за задание? – спросила я
-Надо убить двух вампиров, они нарушили закон- проговорил он
Им бы только убивать, тех кто нарушает, а вдруг они не виноваты и случайно нарушили закон. А им всё равно, закон нарушен , значит сразу убить. Но уже поздно, я согласилась стать одной из них, и ничего не изменить.
Прошло 6 часов, за это время никто из нас ни промолвил и слова. Тут мы остановились возле отеля, я вышла, и взяла свою сумку, он припарковал машины, я подождала его у входа, он подошёл ко мне. Мы направились к регистратуре. Он начал договариваться насчёт двух номеров. Но тут молчание, и я услышала ответ :
-Извините, но у нас только один номер- проговорил администратор
Один? Надеюсь там две кровати а не одна.
-А кроватей сколько?- спросила я с надеждой
В глазах была надежда, я ждала ответа.
-Кровать одна ,двух местная – проговорил он
Алек усмехнулся,. Он ещё и злорадствует, я нахмурилась.
-Хорошо- согласилась я
Он сразу заплатил за три дня, мы направились в номер.
-Повеселимся- проговорил он
Я треснула его по голове.
-Я тебе повеселюсь ,мы здесь что бы работать- проговорила я.
Он лишь усмехнулся. Я открыла дверь номера ,номер был в бежевых цветах, уютно и красиво. Я прошла в спальню, и кинула на стул сумку, и сама легла на кровать.
-Моя спина- проговорила я.
Я выгнулась ,и растянулась на кровати.
-Привыкай- проговорил он
Он положил свою сумку рядом с моей, и сел на кресло.
-И когда пойдём искать этих вампиров?- спросила я.
-Завтра- проговорил он- Сегодня отдыхаем
Ну хоть что-то радует, три дня в обществе Алека, я точно сойду сумма.
Он включил телевизор, что-то говорили, я даже не слушала.
-Давай кино что ли посмотрим- проговорила я.
Он кивнул, Я легла поудобней на кровати, он включил какой-то боевик, и лёг рядом со мной. Он вообще обнаглел, разлёгся тут как царь. Когда закончился фильм я попыталась спихнуть его с кровати, на это он только рассмеялся.
-Давай сваливай с кровати- проговорила я.
-Нет- проговорил он
Я хмыкнув легла и сделала вид что смотрю телевизор. Я полностью погрузилась в себя, что и не почувствовала как он наклонился на до мной.
От лица Алеке:
Она посмотрела на меня своими местами зелёными и синими глазами, они были пустыми,, но и были наполнены жизнью, испугом, невозможно объяснить.
Не знаю, что управляло мной но я приблизился к её лицу, тут её руки упёрлись в меня, и она оттолкнула меня. На моём лице появилась улыбка, мне стало смешно. Что я творю, что управляло мной? Для меня это загадка…
Я улёгся на кровать, по удобней и устремил взгляд в телевизор, раздался стук, я пошёл открыть дверь, там стоял работник отеля а в руках…….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››