Новое задание

Ах,да,тебя зачем-то искала Цунаде.Говорит,что срочно.-сказал Какаши и ушел.Ты пожала плечами.Зовет,так зовет.Плюхнулась на диван,дала пару минут своим ногам,затем встала и применив дзюцу перемещения обнаружила себя стоящей у Цунаде в кабинете.Та от неожиданности уронила ручку,которой заполняла какие-то бланки.
-ВАШУ Ж МАТЬ,Я ЖЕ ПРОСИЛА НЕ ПЕРЕМЕЩАТСЯ КО МНЕ В КАБИНЕТ!!
-Вы звали...Цунаде-сама?😇 -невинно хлопая глазками спросила ты.
-Да.Присядь-ка.-она указала на стул перед своим столом.Ты села.Цунаде потерла уставшие глаза и сказала:
-Шизуне,принеси нам чаю.-Шизуне кивнула и скрылась за дверью.Цунаде внимательно смотрела тебе прямо в глаза.Ты не отводила глаз.
-Я ведь не просто так позвала тебя.
-Я догадалась.
-Из Храма Огня пришла весть,что Акацуки убили одного из их монахов.Перед этим они завладели двухвостой.-ты кивнула.-Акацуки развивают свою деятельность слишком стремительно.
-Я понимаю ваши опасения,но пока еще не понимаю сути,ради которой вы меня сюда вызвали.
-Нам нужны сведения об Акацуки.Как можно больше.Даже мельчайшие подробности могут стать мощным оружием в умелых руках.Нам нужно послать туда своего человека.
Ты,понимая,чем это для тебя грозит аккуратно свернула в другую сторону:
-Если вам нужен мой совет,кого послать,то я предлагаю выбрать кого-нибудь из более взрослых,нежели мы,более опытных...
-Не пойдет.В Акацуки не идиоты сидят.Знаешь,почему предыдущий связной погиб?Он не был подростком,а взрослого шиноби Акацуки мгновенно раскусят.
-Эй,мы уже не подростки,мы...
-Как не прискорбно,но пока что ни одному из вас не исполнилось семнадцати.До этого момента вы для меня-подростки.Скажи спасибо,что вас детьми не называю.
-Не за что!-с сарказмом сказала ты.
-Так вот,тщательно изучив каждого из вас я выбрала одного.Это наиболее сильный шиноби,который умеет хранить тайны лучше банковского сейфа,умеет скрывать свои чувства настолько,чтобы их почти не было заметно,умеет на ходу сочинять такие истории,в которые сам способен поверить,его невозможно переспорить,даже если он не прав.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››