...........

8 часть
На следующий день к моему удивлению Агито пригласил меня прогуляться. Мы шли по парку и Агито держал меня за руку. Он говарил, что Акито очень нервничает за последнее время, его что то тревожит. Я каталась на качелях, а Агито раскачивал меня.
-Надеюсь 6 чувство Акито, его подведёт - я спрыгнула с качелей.
-Я тоже - он вздохнул
Он снова взял меня за руку, но сильнее, чем раньше. Агито тоже что то тревожило, но пока было всё хорошо. Мы сидели под деревом и болтали, немного поругались, но мы сразу же помирились. Я сходила за мороженым. Агито неохотно поедал мороженое, я успела измазать своим мороженым ,а потом слизывала его с лица Агито. Он немного поежился, а потом расслабился. Я радостно ему улыбалась.
-Ну ты был шикарен в белом платье - насмехнулась я
-Фак! - он сделал паузу - Ты была настоящим джентльменом
Я толкнула его локтем в бок. Мы рассмеялись. Мы вышли из парка. Я шла к нему лицом, не заметив, я попала на проезжую часть.
-Ми, уходи от туда! - кричал мне Агито.
Я не успела повернуть голову вправо, как почувствовала сильную боль в боку и услышала глухой звук. Этим звуком был удар машины и моего тела. Через некоторое время я уже ничего не чувствовала. Я открыла глаза и в кромешной тьме увидела белый свет. Я пошла туда и в последнее мгновение у меня в голове промелькнула одна мысль:
«Я умерла…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››