начало

раннее утро ты проснулась от того что кто-то сопел тебе на ухо -ой китти это ты! Вот поганец, разбудил меня в 9 утра, как не стыдно ай-ай-ай кит!!! - кот лениво повернул голову и призывно мяукнул, давая знать, что ему пора есть- Ну ладно что уж теперь делать пошли я тебя накормлю и кофе что ли выпью, что бы проснуться и бодрствовать!!- Ты встала с кровати и накинув халат пошлепала на кухню там ты наложив коту корма, сделала себе кофе и только собиралась взбодрится как раздался звонок в дверь -интересно кто это там в такое время??- ты подошла к деври и посмотрела в глазок, увидев там парнишку в униформе доставщика ты удивленно открыла дверь
доставка: доброе утро вам пришел сюрприз!Получите, распишитесь!!
Ты:букет???но от кого???может это ошибка? мне не могли прислать букет доставка:ну как же ошибка вот посмотрите адрес ваш?
ты:да,мой но.....
доставка:никаких НО, девушка ну чтож вы так реагируете может это от тайного поклонника...-доставщик вручил букет, улыбнулся и ушел.Ты стояла в шоке еще минуты две и смотрела на этот букет черных роз...и тут тебя осенило!!-записка!!!точно!!внутри должна быть записка!!!!таааак посмотрим...нашла!!!!!
записка: привет,если ты сейчас читаешь эту записку и ты девушка(!) то мне повезло!Пожалуйста, перезвони по этому номеру *номер* быть может ты та которую я искал всю жизнь!....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››