...

- нам два номера на трех и двух человек.- попросил Учиха девушку у ресепшен. Но девушка уже Успела с ним сходить на свидание, пересекать, выйти замуж и родить трех детей. Правда это все в мыслях.
Ики видя это картину не желала ждать пока эта ненормальная закончит свое "пока смерть не разлучит вас" и выскочив перед Учихой, чем вызвала недовольство со стороны последнего, она громко произнесла:
- девушка!- проорала так, что стены задрожали. Все люди находящиеся в зале неодобрительно посмотрели в сторону Ики и девушки. Девушка, кажется, вышла из транса и тогда Ики продолжила:
- нам два номера,- объясняя все, буквально на пальцах и приговаривая все по слогам говорила беловолосая,- на двух и трех человек,- опять же жестикулируя, сказала Ики.
Регистраторша неодобрительно посмотрела на нее, а Ики же улыбалась во все 32. Но потом, чихнув, она произнесла:
- и побыстрее,- гаркнула девушка. Регистраторша начала лихорадочно копаться в документах и где-то, через пять минут вынесла вердикт:
- у нас есть только один свободный номер на четыре персоны.- вежливо пролепетала девушка опять улетая в сказочную страну под названием шизофрения, где Саске принадлежит только ей.
- идет! Ключ!- в разговор встряла и Карин. Только красноволосая встряла из-за того как девушка относится к Саске, а не из-за того что ее бесит сложившаяся ситуация.
- да, и помните я всегда в вашем распоряжении,- сказала девушка это и отдала ключ Ики, но сказала она это явно не Ики и не Карин, а Саске, это и ежу понятно.
Их комната была расположена на втором этаже. Нечего сказать отель был весьма уютным и оформлен в светлых тонах, что придавало ему теплую атмосферу. Конечно, тут не было помпезности, но выглядело все аккуратно и чисто, а это тоже не маловажно.
Найдя их номер, девушка легким движением руки открыла дверь, и команда Хэби вошла внутрь.
- черт,- чертыхнулась беловолосая. Оказалось, что в комнате две двуспальные кровати. Почему-то Ики казалось, что их четверо, а не пятеро, а хотя в любом случае она срасталкает себе место и ушь точно не будет спать на полу. «Скорее это будет Карин» - мысленно усмехнулась девушка.
- нум-с, и что делать будем?- спросила девушка у остальных обитателей этого номера.
- спать я полагаю.- сделав умное лицо сказал Суйгецу.
-а, как я сразу не догадалась! - воскликнула девушка саркастичным тоном, угрюмо поглядывая на Суйгецу, но это было скорее ее "игрой", то есть показушным.- Но если ты не заметил, то кровати всего две, то есть на 4 человек, нас пятеро.- "тонко"намекнула Ики на то что места хватит не всем.- и к стати не делай такое лицо, тебе не идет. – Скосила взгляд Ики на его гримасу.
- сдвинем кровати.- с каменным лицом сказал Учиха. Подойдя к одной из них. К Саске подошел Дзюго и они пододвинули одну кровать к другой.
- все, проблема решена?- с вызовом спросил Цуйгецу и поставил руки в боки
- вполне,- так же ответила девушка. Без лишних слов и действий девушка отправилась в душ, заставив ждать неугомонную Карин. Последняя же барабанила дверь уже начиная с того момента как в душ зашла Ики.
Все шло своим чередом и все были как минимум не огорчены от того что им придется ютиться на одной кровати, вот только это удручало Саске. Он сидел на кровати и смотрел на такой интересный, как ему казалось, пол и думал, что будет, если Карин ляжет рядом с ним. Она же ненормальная и до крайности пошлая. Или это только ему кажется, может из-за этого сборища "одаренных детей" у него начала полсти крыша? "Нужно меньше думать о них, а больше о цели" Саске уже лег на кровать как можно ближе к стенке.
Скучание прекратилось, а это значит, что ничего хорошего Саске не ждет. Он закрыл глаза и попытался заснуть, но, как и ожидалось ему этого сделать не дали.
- Саске...- пролепетала Карин, запрыгивая на кровать.
- Карин, отвали. Я хочу спать. Тебе бы тоже не мешало, я не буду останавливаться только потому, что кто-то не выспался, - серьезно сказал Саске и отвернулся от Карин к стенке, сложив руки на груди.
Дверь из душа открылась и из нее вышла Ики, уже переодетая в свою одежду.
- Саске, мне нужны деньги!- не то попросила не то утвердила она. Саске мысленно закатил глаза - поспать ему точно не дадут.
- зачем?- сонно спросил он.
- за надом! Раз прошу - значит нужны! Логично?- девушка сегодня была в ударе, она, конечно, всегда была не прочь подкалывать, но сейчас ее просто все достали, хотелось просто купить поесть, лекарства и спокойно лечь спать.
- вот кому-кому, а тебе я бы не доверил деньги.- Учиха поежился, пытаясь пристроиться поудобнее.
Девушка лукаво улыбнулась.
Дзюго и Суйгецу куда-то вышли и никто кроме них не знал куда, а Карин была в душе, так что месть Ики могла воплотиться в жизнь.
Девушка на цыпочках подошла к Саске и нежно положила руку на его плечо. Саске удивился такому поведению, но делал вид, что ему плевать на это, а зря.
Девушка резко схватила его за локоть и усадила на кровати. У Саске активировался шаринган.
- раз не хочешь давать мне деньги то пойдешь со мной!- радовалась девушка, что убила сразу двух зайцев: позлила Учиху и купит себе все что надо.
Саске никогда не испытывал такое желание убить девушку, что так радостно бежала в припрыжку впереди него и хватала с прилавков разные сладости. Она оглянулась и, увидев вырождение лица Учихи, засмеялась - ей было весело, а вот Учихе нет. Всего за два дня в команде она уже успела его достать, хотя она вроде не домогалась как Карин, но очень его раздражала, хотя бы тем, что она делает все, что ее душе угодно, не думая о последствиях. Нет, это существо вдвойне хуже Наруто и Сакуры вместе взятых, оно даже не способно постоять за себя.
Увидев вывеску:" аптека". Девушка незамедлительно забежала в то здание. Саске же остался ждать ее на улице. Через пять минут девушка вышла с маленьким пакетиком в руках.
- вот, теперь можно и идти в номер.- сказав это девушка показала ему два пакетика: один- с едой, второй с лекарствами, и лучезарно улыбнулась.
Саске молча, не меняя своего будничного лица, направился в сторону гостиницы.
Ики молча пошла за ним, мысленно улыбаясь, что еще чуть-чуть и Саске взбеситься.
Но тут ее взгляд упал на маленькую палатку, где продавались разные канцелярские принадлежности.
- стой!- девушка схватила его за руку.
- не прикасайся ко мне.- почти что прорывал парень, но все же сказал своим обычным тоном.
Девушка и не думала его держать, как бы она не хотела его достать, а жизнь то дороже.
- мне нужно купить блокнот.- сказала девушка и не дождавшись ответа Учихи девушка нужны да сквозь толпу, которая была на улице в ларьку.
Саске остался стоять столбом, но вскоре подошел к девушке.
- вот этот.- девушка взяла блокнотик для записей, самый постой но вместительный.
-хватит транжирить деньги.- Саске надоело, что девушка покупает ерунду, по его мнению.
- мне он необходим! Это важно!-" забрыкалась" Ики.
- из-за тебя у нас почти не осталось денег!- заметил Саске.
- а ну конечно! Если я свалюсь в обморок из-за болезни, то ты меня понесешь, да? Или есть ты не будешь? Ок-е-е-е-й. - развала руки в стороны девушка. Саске готов убить ее, здесь и сейчас, но положив на прилавок деньги, вручил ей блокнот, что бы не доставала больше.
- спасибо, Сасушк!- улыбнулась девушка, когда получила желаемую вещь.
"для тебя же, идиот, стараюсь." косо взглянула она на парня, а он прожигал в ней дыру злым взглядом. Она остановилась и в непонятках взглянула на него. Он прошел чуть дальше девушки:
- еще раз меня так назовешь, испытаешь на себе гендзюцу еще раз.- грозно приговорил Саске.
Девушка развела руки в стороны и покачала головой, мол "ничего не знаю, я вообще тут не причем". Потом снова улыбнувшись, девушка пошла за Саске, который уже успел далеко от нее отойти, пока она корчила гримасы. Дошли до гостиницы они быстро, и уже стемнело к тому времени.
Войдя в комнату, они обнаружили, что все спали, с края до стенки: Цуйгецу, Дзюго, Карин.
Ики недолго думая поистратилась на самый край кровати, чтобы не дай бог тронуть Цуйгецу. Когда перед девушкой предстал выбор: Цуйгецу vs Карин, она как нормальный человек выбрала Суйгецу.
Саске хмыкнул и улегся рядом с Карин. О да, ночка обещает быть веселой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››