мм..ну что же вот и прода

Я медленно повернула голову и смотрела на данную особу широко распахнув глаза. Передо мной стоял никто иной как Дэн. Высокий парень с средней длины темными волосами, карими глазами. Одетый он был в стильные джинсы и рубашку без рукавов. Дэн – это брат Ани, а так же мой бывший парень. Ксо…почему Аня не предупредила меня что он сегодня прейдет? Я бы сметалась от сюда ну или в лучшим случаи линейку свою захватила. Почему именно линейку? Да…как бы вам это объяснить..У Саске катана для защиты, а у меня линейка. Я осмотрела помещение в надежде найти что-то в качестве оружия против Дэна, но безуспешно. Тем времени парень не терял и минуты ,он присела на корточки рядом со мной и посмотрел мне в глаза. Я же смотрела на него с испугом .Я не знала что мне делать, ведь Дэн в 3-е сильнее меня, да и к тому же мало ли что ему в его «гениальную»голову на ум прейдет.
- Доброе утро…дорогая..
Что? Дорогая? Да как он смеет. Ксо…я же с ним порвала еще летом..вот прилипучка ,Анька..возвращайся поскорее прошу тебя. Я же долго с ним не вынесу.
- Ч..ч..что? ты сказал?
- Доброе утро дорогая..
- Поверь мне ,утро не может быть добрым если с самого утра я вижу твою физиономию..
- Зачем ты так? А я ведь люблю тебя…все еще..
- А мне то что?
- Но..ведь…мы встречались…ии….я не отступлю от своего..
- Хм…ну мы это еще посмотрим..
Я сняла с себя свои зеленые тапочки и замахнулась на Дэна вставши при этом в полный рост. Да…на меня посмотришь со стороны и скажешь «да она же просто ангел во плоти, но в душе бушует демон» Так то оно и есть…
- Я пришла….Эй есть кто дома?
- Аня..спаси меня..Аня…
Слава тебе Господи ,ты прислал мне моего спасителя. Аня я тебя просто обожаю, всегда приходишь в нужный момент. Солнышко ты мое ненаглядное.
Я кинула в Дэна тапочки и понеслась босиком к Аньки.
- Аня…почему ты мне не сказала что к тебе припрется ЭТО чудо мохнатое?!!
Я была просто в бешенстве, казалось что с меня вот вот вырвется демон. Я взяла у Ани сумки и пошла на кухню где начала готовить завтрак. Тем времени Аня направилась к своему двоюродному брату и узнала что он хочет .Оказалось что Анины родители уехали не так как они думали на один день, а на целый месяц. Это было даже очень хорошо для нас с Аней Кажется Дэн еще что-то говорил про то что его оставят с Анькой в качестве присмотра, но Аня не дослушав выпроводила его и захлопнула за ним двери.
- ну что? Завтрак готов?
- да ,садитесь мисс.
Я протянула Аньки тарелку с салатом и одним вареным яйцом. Мы быстро расправились с завтраком, оделись и пошли на улицу не забыв при этом захватить наш фотик.
Солнце светит во всю, даже не скажешь что вчера был дождь, а ведь на улице не одной лужи красиво. Я достала свой телефон и включила музыку .На данный момент мы с Аней направлялись на наше любимое место возле дуба.
- Мм…Ань скажи сегодня просто изумительный день?
- Да….
Мы сели под дубом в теньке ,Я села в позе лотоса и прикрыв глаза наслаждалась музыкой, Аня ж в свою очередь села под дубом и рассматривала во всю местность. Хотя мы уже на протяжении года ходим каждый день сюда, но Аня умудряется что-то новое для себя рассмотреть.
- Скучно…
Понудила Аня, а я пихнула ее в бок.
- не мешай наслаждаться музыкой , у меня и то сегодня был стресс от твоего брата. Мало того что он мне испортил настроение, так он умудрился при всем этом еще и порвать наши роботы..
- Что? Это не правда…
- Ань ,я понимаю что он твой брат и ты сейчас на его стороне но..
- Нет, Вик , ты меня не поняла. Он действительно не рвал работы…
- Нет? Но кто тогда? Ты? Хотя..зачем тебе это…но не могли же они сами собой разорваться?
Аня пожала плечами и перевела взгляд на меня .Я была крайне удивлена сегоднишным днем.
- Вик, помнишь какой сегодня день?
- Эээ…пятница?
- Ну а если подумать?
- Ксо….точно…у тебя скоро день рождение…
- А ты как обычно забыла….
- Ну…
Посидев еще пару минут под домом мне стало как-то не по себе как буд-то бы сегодня что-то произойдет ,но при этом что я не знала..
- Аня, пошли кА домой…а?
- Согласна, что-то н хорошо мне…
Вставши с под дуба мы направились домой, странно но на улице не было ни души, складывалось такое впечатление что все вымерли. Мне стало кАк-то не по себе. Я взяла подругу за руку и мы ускорили шаг .Вскоре мы уже стояли на против своей квартире ,никто из нас не решался открыть двери. И все же спасительница Тори пришла на помощь ,я вставила ключи в дверь и повернула его. Дверь открылась. Внезапно все потемнело , а за тем стало красным. Я услышала «Цукеми»И сразу же отрубилась. Я не знаю что в этот момент видела Аня, но в меля летели миллионы иголок. Мне сперва показалось что это обморок из-за того что в последние время я мало ем и такой ответ от моего организма пошел,0но все оказалось не так как я думала..
- Хм…назови свое имя…
Что? Постой-те кА, я это уже где-то слышала. Учиха? Итачи? Мамочки у меня что галюны? Странно как-то все это .Мне не хорошо, так где моя линейка? В атаку…
- Линейка тут тебе не поможет…
Черт…он же мысли умеет читать…так-с план Б…
- Эм…
- имя!
Уже более настойчивей произнес голос…
- А что будет если я не скажу?
Хм…голос усмехнулся и возле меня мгновенно появился человек ,приложивши к моему горлу свою катану. По телу пробежали мурашки, сердце на несколько секунд перестало битца. В голове все перемешалось.
- Посуди сам..зачем ты у меня спрашиваешь имя если сам уже его знаешь? Мы ведь в моем подсознании..разве нет?
- А ты не так глупа как кажешься..Тори..
- А ты ожидал что-то другое?
Парень усмехнулся и вышел с моего сознания, иллюзия кончилась .Я попыталась открыть глаза, когда я их открыла я увидела лежащею без сознания Аню ,у нее на шее висел какой-то медальон . Я внимательно посмотрела на него и за тем почуствувала на своей шее тяжесть, я дотронулась до своей шеи и вытянула от туда иголку.
- Что это?
За тем я погрузилась в царство Морфя. Темнострашно, пахнет сыростью, сон? Что это? Но почему я так трезво все рассуждаю, ведь в простом сне такое сделать невозможно..разве нет?
Ко мне бежит какой-то мальчик ,нет он бежит не ко мне, он пробегает сквозь меня. Это..Учиха младший, а что это кругом? Столько трупов ,крови. Неужели та самая ночь? Последняя ночь клана Учих? Не может быть…Я бегу вслед за Саске вот парень остановился прямо возле главного особняка Учих ,на его лице застыл испуг в прочем как и на моем. Он неуверенно шагнул и снова побежал ,на сей раз он несся к своим родителям в комнату. На улице шел сильный дождь, била молния. Из-за чего Саске и становилось в двое страшнее. Вот он открывает двери и видит..
- Ни-сан…
Итачи переводит свой взгляд на брата , закрывает свои темные глаза и вновь их открывает ,но на сей раз в его глазах сверкает шаринган. Саске падает на колени и начинает истерику, Итачи кадает в него сюрикен , тем самым оставляет никий порез на его теле.
- Ни сан…
Итачи показывает брату все что он сделал с его родными и кидает на последок слова…
- Если хочешь отомстить мне..ты должен убить меня ,а сейчас ненавидь меня..
- Но Ни-сан…
- Ты думал что я тебе брат? Нет, я играл роль брата такого ,которого ты хотел бы …Прощай..
И он ушел, я подбежала к маленькому Саске и хотела дотронутся до него ,утешить,но я проснулась…
Сон? Это был всего лишь сон? А все было такое реальное? Ей Ануби? Ты где? Ану..би?А я где?
Я зажмурила глаза и вновь открыла их. Оказалось что я на поляне, возле озера. Тут так красиво, я подошла к озеру и присела на корточки. Тихо, спокойно, поют птички ,играет солнце ,очень красиво. Я наклонилась к озеру и увидела там свое отражение.
- Какаши сенсей тут кто-то есть….ей..ей..ты кто?
- Наруто ,это может быть противник…
- Ай…Сакура –сан больно же…
- Идиот…
Я встала с коленок и повернулась к голосам. Судя по всему это были Ануто ,Сакура и Какаши.Я посмотрела на них и стояла в шокирующим состоянии.
«Момочки ,у меня что глюки? Это очередная шутка Ануби?»
- Привет ты кто?
На меня с привецтвием бежал блондин ,но вдруг один миг и возле меня возникла чия-то катана.
- наруто ,отойди от нее. Назови свое имя..
- А тебя не учили что следует сперва назвать свое имя, прежди тем как хочешь узнать чее-то имя?
- Хм… Учиха Саске..
- Тори…
- Клан?
- пФ..опусти катану, мальчик.
- хм…
- Саске ,отпусти ее, она тебе не противник. Ты кто такая? И откуда ты?
Черт…и что мне сказать? Здраствуйте дяденька Какаши. Я Тори инопланетное существо которое прибыло к вам с другого мира ЗЕМЛЯ! Пип-пип-пип проверка связи ,прием! Они ж меня за ДУРУ посчитают. Мм…амнезия?
- Э…Меня зовут Тори ,я не знаю..от куда я ибо у меня амнезия..
Черт ,сильно наиграно получилось. Пф, а у них тут жарко. Я расстегнула свою куртку и сняла ее. Я осталась в одних спортивных штанах и футболке.
- Эх..ладно Бог с тобой. Пошли, Хокаге скажет что нам с тобой делать.
- хм…
- Хватит хмыкать ,Учиха. Я тоже так умею.
- да ты что?
- Хм..Ну как похоже?
Саске не проронил не слова а просто последовал за своим сенсеем. Скором времени мы стояли возле кабинета их хокаге ,оказалось что все еще у них сейчас хокаге- Сарутоби. Мы вошли в кабинет и команда №7 доложила о их миссии.
- Ну а это кто?
- Это…мм…мы увидели ее когда возвращались назад с миссии…Ее зовут Тори. Она ничего не помнит.
- Тори значит, подойди ка сюда…
Я сглотнула и приблизилась к Сарутоби. Он осмотрел меня с ног до головы и остановил свой взгляд на моих глазах.
- Какаши, все свободны, а ты останься.
Я,Наруто ,Сакура и Саске покинули кабинет ,оставив при этом Какаши на едине с Сарутоби.
- Хм..Какиши ты хоть знаешь кто эта девушка?
- Нет ,но я догадываюсь.
- У меня для тебя задание обучать эту девушку, она будет в твоей команде. Проверь ее чакру . Попытайся узнать о ней как можно больше.
- Хорошо..я могу идти?
- да и еще ,не подпускай ее близко к Саске ,кажется они могут убить друг-друга.
- Хай…
Тем временем Наруто осматривал меня с превеликим любопытством. Я опустила свой взгляд на пол и внимательно его осматривала. В голове лиш вертелась Ануби. Где она? И как я очутилась в этом мире? Что произошло? Как и почему я тут? Я прикрыла глаза и облокотилась об стенку.
- Сакура чан как ты думаешь, Тори будет в нашей команде?
- Я не знаю Наруто…
- Тори..а расскажи о себе…
- Наруто! Не трогай ее,видишь она устала.
- Ммм…
Я посмотрела на Наруто и улыбнулась ему.
- Нет-нет все хорошо. Просто я прголодалась. Тут есть где-то неподалеку место где..
- Ичираку Рамен!
Глаза у Наруто засветились, адреналин в крови резко поднялся. Он схватил меня за руку и побежал к раменовой ,я же в свою очередь и слова не успела пискнуть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››