*1*

"-Мама, я боюсь,- с лёгкой долей смущения проговорила девочка, стоя рядом с родителями и смотря на глухую стену, через которую ей нужно будет пробежать. Родители же улыбнулись и положили руки на плечи своего ребёнка.
-Не бойся. Но если всё-таки так страшно, то можешь закрыть глазки,- красивый и мелодичный голос матери внушал уверенность и девочка, доверчиво смотря на родителей, улыбнулась и кивнула. Подойдя к стене и, не обращая внимания на снующих по вокзалу людей, она в последний раз посмотрела на своих родителей, взялась за тележку и начала отходить для разгона.
-Увидимся на каникулах, дорогая,- с улыбкой проговорила женщина, со слезами смотря на своё чадо.
-Не забывай писать. Удачи,- отец помахал девочке рукой и показал большой палец. Малышка кивнула, закрыла глаза и..."
-Ким! Вставай!...Да вставай же!,- девушка почувствовала, как с неё внаглую стягивают одеяло.
-Мм,- она зарылась головой под подушку, тем самым заглушая источник шума, по совместительству свою лучшую подругу.
-Митчелл! У нас зельеварение через 5 минут начнётся!
-Ну и что..,- пробормотала девушка сквозь подушку, но уже через несколько секунд подскочила на кровати,- Как через 5 минут?! Почему ты меня раньше не разбудила, Лили?!,- соскакивая и лихорадочно собираясь, проговорила Кимберли.
-Ладно, не паникуй. У нас есть ещё 20 минут,- успокоила девушку Эванс, присаживаясь на кровать подруги и положив подушку на свойственное ей место.
-20 минут?! Ещё 20 минут? Я бы успела досмотреть сон...,- Ким плюхнулась на кровать рядом с подругой,- Слушай, Лил, а нам задавали что-нибудь по зельеварению?
-Вообще-то да. Доклад. Ты что, опять ничего не сделала?,- неодобряюще косясь на Кимберли, сказала Лили и встала с кровати,- Ты вообще в библиотеку хоть раз ходила?
-Нет, но дорогу примерно знаю,- усмехнулась девушка,- Вон Поттер тоже ни разу туда не ходил, но ему же всё сходит с рук.
-Как и тебе,- донёсся до брюнетки голос Лили, которая что-то искала под кроватью.
-Ты там что делаешь?,- Ким подошла и склонилась над Эванс.
-Перо найти не могу. Теперь нечем писать.
-Мерлин, Лили, не разводи панику из-за пустяка,- закатывая глаза и доставая из тумбочки запасное перо, пробормотала девушка,- Вот, держи.
-Ох, спасибо, Ким.
-Ладно, пошли уже. Тебя там Поттер заждался,- улыбаясь и подходя к двери, Митчелл стала ждать подругу.
Не говори глупостей,- Лили заметно нахмурилась.
-Это вовсе не глупость,- девушки вышли из спальни,- Ну я же говорю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››