Вспомним...

П: Чего и следовало ожидать от Орочимаро...это подделка...!

Ты молчала, просто не было слов. Конан, подошедшая сзади, взяла тебя за руку и отвела в сторону.

К: Не переживай, ничего страшного не произошло...)

И она попыталась улыбнуться,но улыбка получилась какой-то грусной и натянутой. Но делать было нечего. Маленькими шажками ты направилась к двери. Сзади твою спину резали косые взгляды других акацуков. Ты кое-как сдерживала предательские слезы, так оплашать...Вся неловкость твоего положения вводила тебя в краску. Сейчас ты предпочла бы не видеть...не видеть множество тех лиц: печальных, сочувственных, презирающих...

Устало плюхнувшись на кровать ты уставилась в черную точку на потолке. Из нее тяжелыми серыми каплями сочилась вода. Наверное на улице шел дождь. Даже погода была на твоей стороне...Ты отвернулась от всей этой мрачной картины и уткнулась носом в подушку, дав волю слезам. Время текло медленно, что ты и не заметила, когда успела заснуть...

Во сне тебя не покидали переживания, снились все, в тои числе и Орочимаро, он был главным кошмаром. Ты чувствовала, что вам с ним еще предстоит встретиться...Снились родные и близкие, которые о чем-то предупреждали тебя.

*_______________________________________*

Утром тебя разбудил легкий шорох. Кто-то присел на краешек кровати и стал аккуратно поглаживать тебя по волосам. Ты повернула голову в сторону и чуть не упала с кровати. Над тобой стоял Тоби, а точнее незнакомый человек, держащий в руках его ярко оранжевую маску.

Т: Что-то не так Химитсу чан?

Голос оказался до боли знакомым, он бесспорно принадлежал Тоби.

"...Черт, он же не знает, что я вижу его лицо, поэтому и снял маску. А что если он догадается?! Мне точно не поздаровится, ведь он что-то скрывает под ней...,что то кроме лица"

И еще раз внимательно взглянув на него и оробела от шока, в его глазах горел алый шаринган. Попытавшись прийти в относительное спокойствие ты ответила...:

- Ничего, посто...,а где Итачи?!

Т: Все ушли... Сгодня из джинчурике наконец-то вытащят Гоби! А Тоби с Химитсу оставили в логове, чтобы они не мешались...

Ты: Мы одни?!

Т: Да...

Ты обреченно вздохнула и для собственной безопасности еще чуть - чуть отодвинулась от Тоби, но он ка бы не замечая твоего беспокойства схватил тебя за руку и притянул к себе, что-то в его манеру поведения изменилось. Он схватил тебя за горло и прижал к стене...

Т: Я думал ты сама додумаешься рассказать, но...вижу ты гупее, чем выглядешь на первый взгляд!

Ты: Я...,я ничего не понимаю!!!

Тоби резко достал из за пазухи кунай и приставил к твоим глазам.

Т: И сейчас?!

Ты: Но как?

Он ослабил хватку и ты соскользнула вниз по стене. Судорожно глотая ртом воздух ты пыталась сообразить, как он все узнал и, что теперь делать?

Т: В следующий раз ты два раза подумаешь, прежде чем что-то утаить от меня! А теперь, подробнее о твоем договоре с Орочимаро?

Попрежнему ничего не понимая ты все же попыталась хоть что-нибудь вспомнить, но повидимому новый Тоби не очень любил ждать, поэтому он снова схватил тебя и прижал к стене. Но к твоему великому счастью в этот момент в комнату вошел Итачи. Он злобно посмотрел на Тоби, который уже не держал тебя. Снова почувствовав опору под ногами ты побежала к Итачи и, как маленький, провинившийся в чем-то ребенок пыталась спрятаться у него за спиной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››