...

В свете умирающего дня и догорающего солнца,его хрупкая фигурка,словно высеченная в горной породе стстаэтка, лицом к лицу встречает пришествие всемогущей ночи, провожая еще один день одиночества, что бы снова до самого рассвета просидеть в ночной тишине, встречая холодный и одинокий рассвет будущего дня, дня,в котором он снова будет один,как и много лет подряд, ожидаяли или уже не надеясь.
В его огромных глазах,похожих на выгоревшее агуствоское небо, отражается печаль, с болью и кровью сочащаяся сквозь все его жизнь,словно этот золотой игристый песок,что проходит сквозь пальцы словно вода.
Он утекает,перемещаясь изо дня в день,как в песочных часах, ходит по гругу, обращаясь сегодня во вчерашнюю вечность, и снова убгая с ветром, следуя далеко отсюда туда,где никогда не был, и никогда не будет вновь.
Кто осудит тебя, одинокая душа,заблудшая в мире живых, но не нашедшая себе ни тепла, ни понимания? Бесчисленные мысли в твоем сознании сплетают внок одиночества,покрывая твои волосы цвета меди.
Твои бездонные и печальные глаза, о,если бы ты знал,как видна в них высь бесконечного , вечного и мудрого неба, и как ярок в них отблеск горячего пустынного солнца...
Если бы знал ты, как одинок твой взгляд, и как тихо твое дыхание, уносящееся с ветром к неизвестсности...
Если бы ты знал,как играет в твоих волосах солнце, переливаясь драгоценным золотом...
Если бы знал ты, что при взгляде на тебя лишь слепй не увидит того,что душа твоя больна и одинока...
Но кто осудит тебя, пустынный скиталец? кто осудит твою душу, что похожа на иссохшуюся пустынную землю,поеденную зноем и засухой? Кто осудит твой циничный ледяной взгляд, похожий на ртуть, застыший в своем осуждении на фигуре каждого,кто идет тебе на встречу?
Кто осмелиться осудить твою жизнь?
Кто смел настолько,что бы встать у тебя на пути? А быть может, тебе нужно именно это?
Именно чьих-то советов, чьей-то опеки и покровительства?
Ведь сильные люди самые слабые...Самые чуткие, не позволяющие себе годами даже подумать о слабости...?
Почему спрашиваешь ты?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››