Встреча с Хукаге и первые шаги

Едва ты перестала думать над новым знакомым,как из окна показалась твоя мама:
-Оки,милая,поднимись ко мне...-жестом руки она как бы завала к себе..
Не раздумывая ты распахнула двери и помчалась в комнату,где сейчас находиться твоя мама...Ты приоткрыла дверь,что бы убедиться,что не обозналась дверью,как это обычно с тобой случалось,уточнив,что ты на верном месте,ты вошла...
Комната была очень светлой,большие окна,с помощью каких недавно вставшее солнце,озаряло комнату словно днём...Ты увидела перед собой маму и сидящего пожилого человека,его ты не могла рассмотреть,так как огромная шляпа закрывала его лицо...ты не вольно задумалась "Какой странный старик...но кто он?и почему прячет лицо?" Но из мыслей тебя вывел голос матери...
-Оки,это наш Хукаге,он хочет посмотреть на сколько высоки твои возможности,возможно тебя возьмут без вступительных экзаменов.-Улыбаясь сказала твоя мать...
-Тебе нужно ответить лишь на один вопрос,юная леди..-с усмешкой,но в то же время спокойно,сказал старик.
-Я вас внимательно слушаю..-уверенно сказала ты..."Я много лет училась,тренировалась,читала...неужели я не смогу ответить на какой-то вопрос?! Нет,я смогу..ещё как смогу!",от этих мыслей ты не заметно для себя улыбнулась..
-Что ж,тогда скажите,в чём заключается твоя сила?-с ухмылкой произнёс пожилой человек..
Ты содрогнулась,этот вопрос явно поставил тебя в тупик...что делать,ты даже понятия не имела что делать..лишь в голове проносились обрывки мыслей..а глаза нервно осматривали комнату:"Но как же так...ведь не могу же я...,"Мне нужно ответить...но ведь меня учили что...,"Что же мне сказать?Поступить без экзаменов заманчиво,но я..,затем собрав мысли в кучу "Да гори всё синим пламенем!Будь что будет!"
-Хукаге-сама...-неуверенно сказала ты..
-И так,твой ответ..-слегка надавил своей фразой старик..
Собравшись полностью,ты резко и внятно сказала свой ответ:
-Хукаге-сама,шиноби не должен раскрывать секреты своей силы и техник!
-Ну...что я могу сказать....-старик говорил абсолютно спокойно,что испугало тебя...
-Одним словом...ты принята..-улыбнулся старик говоря эту фразу как бы смеясь..
-С..спасибо.-Обрадовалась ты,некоторое время пробыв в с метении..
-Отлично,твои познания широки,хоть ты и не училась в школе для шиноби...тебя определят в группу выпускников этого года..твой учитель Ирука-сенсей...-в момент фразы об учителе,в комнату зашёл молодой человек со шрамом на лице...он улыбнулся и сказал:
-Нам пора на урок,скорей,а то опоздаем...-и учитель открыв дверь пропуская ученицу вперёд..
Радости не было придела..,хоть другие этого не видели...дорога до класса тебе показалась долгой,хоть и шли вы всего 3 минуты)
-И так,это твой новый класс,подожди не много тут,я сейчас тебя позову.-сенсей улыбнулся и прошёл в класс..
-Ребята,успокойтесь пожалуйста!-не громко сказал учитель...все затихли,и послышался довольно знакомый тебе голос:
-Представляете как это будет здорово,не будет так скучно...-наруто резко замолчал,когда заметил на себе взгляд учителя и тишину вокруг..
-Спасибо,Наруто,что наконец ты поддержал полную тишину в классе,а сейчас я вам представлю нашу новую ученицу,Оки,заходи.-улыбаясь позвал тебя учитель...
Ты не много не уверенно зашла в класс и когда на тебя уставилось множество глаз,тебе стало не по себе и как-то не ловко.."Чего это они так уставились?Такое чувство,что они сверстников никогда не видели...или у меня что-то в зубах застряло?О,о"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››