...

Уже с утра на первом уроке биологии...
Ханами: * Ёпта... первый урок... Учителя нет... СИдит чёкнутая замена по имени Хидан... Чёрт иногда мне кажется что Орыч лучше ведёт... по крайней мере хоть хидан не тычет в тебя какие-то жучки, змеи и т.п. Эй кстати? А чего это Орыча нет в школе??*
Хидан: И так... Как я понял вы там остановились на строении птиц?? Нэ... * ни черта не понимаю* Короче делайте что хотите но лишь бы было тихо, и сидели на месте...
Ханами немного задумалась, но её мысли прервал хидан который тихо и осторожно к ней подошёл. Она так задумалась над словами Цунаде что не заметила как Хидан сел рядом с ней.
Хидан: Эй! О чём задумалась?
Хан: Нэ? А ты что тут делаешь? Ты ведь должен стоять на месте учителя!
Хид: Но... Ты типо не слышала что говорил я? Эх... Ханами- ханами... - Качает головой. - Я так думаю ты тоже задумалась почему нет Орыча?ъ
Ханами: Да!
Хидан: Как странно... Я когда-то зашёл к секретарше Цунаде и увидел что на столе лежали документы с последними новостями. - Посмотрел в сторону. - Я прочитал что в последний раз происходят одни ЧП и виновником является одним из наших учителей! Я почему-то иногда думаю что это Орочимару а иногда думаю что...
В класс зашли две высокие девушки. Одна была в белом длинной врачебном халате, а вторая так сильно смахивала на директора. Ну конечно- же это Цунаде. Она пришла с медиком.
Мед.сестр.: Сегодня у вас осмотр! После этого урока в мед. каб.!
Все так уныло посмотрели на парту, пхе...
Хидан: Ехехех... Это будет гинеколог? А может и психолог...
Ханами: Хидан... Ты чё не врубился? осмотр будет полностью!!
Нарик с Хинатой сидели где-то не подалёку...
наруто: Эй Ханами...
Ханами: Нэ?
наруто: А чё у вас было с Деем когда мы отсутствовали?
Ханами слегка покраснела так как его слова услышало почти пол класса. Это колличество уставилось перед ней, ей было очень стрёмно...
Ханами: Ничего... На улице ведь был дождь... Просто по ужинали, начали смотреть телек и уснули...
Карин: Могу представить что вы делали в то время как смотрели телек...
Ханами: Зае.бись шл.юха!
Карин: Чё ты сказала? А ну повтори!
Ханами: Что слышала выдра не доделанная! Это не твоё дело!
Карин: Чё {censored}... Нравиться когда тебе потом в ответ отвечают тем же... Хорошо! Когда то ты пожалеешь о том что так сказала...
Ханами: Ну посмотрим...
Ханами просто посмотрела на Наруто и удивлённо посмотрела на него.
Хан: Эм... Что?
наруто отходя от шока после столь услышанных слов. Ханами лишь посмотрела и пожала плечами.
Ханами: А ты что думал? Небось твоя сестра сейчас убежит от этой недоделанной, и решит сдаться?
Наруто: н...не... Это ведь семейное...
Ханами лишь по лохматила его шевелюру, и встала с места по звонку. Следующий урок был алгебра. Эх... Ханами вовсе не соображала её... И часто её выгоняли за спор с учителями.
Ханами: * Алгебра... Я хочу её прогулять...*
Она стояла по среди огромного коридора. Огромное здание напоминало буд-то ты попал в иллюзию. На стенах школы висели портреты гордости, и какая знаменитость закончила ту школу. На стенке над дверью висели большие часы сантиментов где-то 40... А где-то возле выхода висела большая доска с расписанием, а ниже там прикрепляли флаеры. Можно было выйти на улицу.
Ханами спокойно вышла на улицу. И присела на лавочку. Своего любимого она не видела, и на небе словно казалось выражение её настроения.
Звонок...
Она пошла на урок...
Алгебра...
Она сидела и смотрела в окно, вот чёрт... Она забыла про осмотр... И вот почему только не было половины класса. Ханами было чисто по барабану...
Ханами: * я ведь уже начала от любви говорить в стихах...*
Учитель: Ханами Узумаки прошу внимание к доске!
Ханами: Ах да...
Учитель: Вы только заметьте... Двоешница промолвила хоть слово...
Ханами: Не грубите мне!
Учитель: Хамка!
ханами: Вы не имеете права оскорблять своих учеников!!
Учитель: Пошла вон!
Ханами спокойно вышла в коридор. Что за выдра которая всегда к ней цепляется?? Ох ну да... Конечно... Ведь Ханами она ненавидит.
Ханами: Вот чёрт побери... Что за учитель? Почему по нормальному нельзя?
Так она за дверью простояла весь урок. Ни души не было... На улице не было солнца. Что за день? И вот на перемене. Обед... Все вышли на улицу кто-то сел на полянку обедать, кто-то за стол, кто-то на школьнике. Кто-где сидел. Ханами подсела к своим друзьям. (автор совсем забыл про наших основных героев а то ток про Ханами да про хан...)
Наруто чувствовал в мире уют и покой рядом с неженкой Хинатой. Хидан сидел в обнимку с Мику. Мику однако оказывалась очень нежной милой, и ласковой. Сай что-то пихал себе в рот, при этом он не хотел что-б его видела Ино.
Что-ж им было весело... Но всё таки...
Дейдара: Приветик всем!
Ханами обернулась и посмотрела на белобрысого парня с длинными волосами.
Ханами: Дейдара! Слава богу!
Она со слезами начала говорить как она по нему скучала! Увы ей это так казалось точней...
Дей присел рядом с ней и обнял: Я тоже соскучался по всем а особенно... - посмотрел на неё.- по тебе!
Она как всегда хихикала. Обедали они довольно весело, и вот... Наконец-то уроки закончились! Несчастная среда пролетела очень быстро!
Наконец-то... Они дотянулись до этих каникулов!
Наруто: Еее!!! Они наконец-то настали!! Теперь лето! ( ну ведь я писала что прошло 2 - 3 недели... так что...)
Ханами тыкнув пальцем в его грудь: не расслабляйся! Нас ещё ждут экзамены!
наруто: Ах... Мдэ... Увы это так...
Мику: наруто ты учил билеты?
наруто: какие билеты?
Ханами рухнула на пол вместе с Мику.
Наруто чувствовал себя тупым...
Ханами: Чёрт побери... НАРУТО СЕЙЧАС ЖЕ БЕРЁШЬ МОИ КНИЖКИ И ТАЩИШЬ К СЕБЕ В КОМНАТУ!!! Я БУДУ СПРАШИВАТЬ!! - Прокричала она во весь голос тормозу.
Наруто по быстрому свалил... Ханами наполнилась чувством гордости, и вместе с Ханами начала повторять билеты. Экзамен у 11-го уже был. У них остался один экзамен по биологии. Но т.к. учитель отсутствовал им пришлось чуть подождать.
Эх... Чёрт побери... Время такое...
Итак. А вот и наконец-то позитив! Чёрт... а время летит... Наруто сдал тесты, как и все его одноклассники. Ханами ним гордилась! Лето... Что для него только было нужно? Конечно-же пляж, море... и т.д. На небе теперь каждый день солнечно. Было очень жарко, и вода в море была тёплой. Наши самоуверенные ребятки собрались звать своих подружек гулять... точнее на пляж. Эх... Что там Сакура... Как всегда... Они пошли с Ино по магазинам и увидели красивый купальнник который им понравился обоим. Выяснилось что им пришлось за него бороться. Выходит что Ино первый раз проиграла...
Хината... Эм... Продавец был в ауте... изза чего она свалила как не нормальная, и сказала что сдачи не надо!
Мисс самоуверенность Темари смело ходила по магазинам, и так уж мучала продавцов которые бегали у неё как миленькие!
Ханами ходила с Наруто. Наруто держал пакеты со шмотками, затем увидел Хинату и тихонько свалил от сестры.
Денёк всё таки удался... На следующий день они пошли на пляж. Весь день они купались. Хината боялась малюсок. Темари как всегда: "ШИкамару будешь у меня как миленький махать веером!" Стоит и махает... А сама лежит и отдыхает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››